ООО Финансово-правовой помощник
5.0
1 отзыв
+7 (421) 290-55-50
ул. Вострецова, д. 19, Хабаровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Финансово-правовой помощник

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

От проделанной работы данной компании у меня остались только положительные эмоции. У меня возникла напряженная ситуация, что касается банкротства. Обратившись сюда, мне помогли решить мою проблему и найти выход со сложной ситуации. Также отдельное большое спасибо это юристам, которые грамотно относятся к своей работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Матюхина
Екатерина Матюхина

В семье были проблемы с долгами. К сожалению, висела неподъемная сумма, которую нужно было срочно закрыть. В последнее время, кредиторы совсем одолели, перешли на грубость. После общения со специалистом Еленой сомнений не осталось, все четко, доступно объяснила по документам, по срокам, на каких условиях может закончиться весь этот ад!!! С первого и до последнего дня отвечала на все вопросы, давала обратную связь. Теперь однозначно буду рекомендовать эту компанию!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Обратился в данную организацию с кредитом, который не в состоянии был платить. За год списали все долги через процедуру банкротства. Отдельно хочу поблагодарить Елену, которая занималась сбором документов и инструктировала меня на всех этапах. Я ничего не должен. Спасибо за вашу работу. Жить стало намного легче!

Аватар пользователя иван
иван

Очень благодарен юристам компании "Финансовый-правовой помощник. Помогли списать все долги, процедура сделана была качественно и порадовало, что ещё и быстро по срокам. Я в любой момент мог позвонить и узнать как продвигаются дела. Процесс был сложный, но все получилось. Я очень доволен их работой. Помогли в таком важном деле.

Аватар пользователя О Янинко
О Янинко

У меня были непосильные долги. Помогли только здесь. Высказали все наши пожелания. Уже после этого нас проконсультировали. Понравилась работа Елены. Она четко и грамотно сработала со всей документацией. При этом была всегда на связи. Если возникали вопросы, то мы быстро получали подробные ответы. Впечатления хорошие

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Мне было нужно оформить банкротство. В этой компании к моей проблеме отнеслись с особым вниманием. Особую благодарность хочется выразить Елене. Она сопровождала меня на всех этапах банкротства. Понравился такой правильный подход. Она собрала весь пакет необходимых документов. Все провели на наивысшем уровне.

Аватар пользователя Артём Миронов
Артём Миронов

За несколько лет накопились очень серьёзные долги перед кредиторами. Не знал уже что делать, во время погашать задолженность возможности не было. Обратился в эту фирму к профессионалам. За год списали все долги через процедуру банкротства. Отдельно хочу поблагодарить Елену, которая занималась сбором документов и инструктировала меня на всех этапах. Жить стало намного легче!

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

У меня накопилось много долгов перед банками. Уже не знал, как мне с этим поступать. В конечном счёте я решил обратиться в эту компанию. Изначально специалист Галина проконсультировала меня по всем вопросам. Уже позже она произвела сбор всех необходимых документов. Весь процесс банкротства она держала под своим контролем. Все получилось

Аватар пользователя Антон
Антон

Решение обратиться именно в эту компанию было для нас удачным. Только здесь нам помогли в банкротстве. Особенно хочется отметить работу Галины. Она сопровождала нас на всех этапах нашего банкротства. Если у нас возникали вопросы, то мы получали подробные ответы. Впечатления от сотрудничества только хорошие

Аватар пользователя Игорь Бодро
Игорь Бодро

Я обратился в компанию Финансовый-правовой помощник для решения своих финансовых проблем. Процесс списания долгов был проведен профессионально и быстро. Сотрудники компании всегда были на связи и вели процесс с начала до конца. Долги списаны, квартира сохранена. Спасибо за вашу работу. Помогли в таком важном деле.

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Довольна осталась полностью этой именно компанией и пришлось сюда обратиться как раз когда возникла у меня большая проблема, а именно попала под сокращение на работе, а на мне также два кредита была и решила по ним списать долги. Сама процедура сделана была качественно и быстро достаточно по срокам.