ООО Троя
1.0
5 отзывов
+7 (3435) 961702
Ул. Огаркова, 2, Нижний Тагил, 622001
Детализация рейтинга

Отзывы о Троя

Аватар пользователя Mia Adams
Mia Adams

Савин Илья, почему вы удаляете отзыв моего Сына? Не любите правду слышать о себе и своих сотрудниках? Нужно работать честно и тогда боятся ничего не придется! Мой Сын не выходит на связь уже третий месяц, я собираюсь начать судебный процесс по вашей конторе сама. Почему по указанным вами контактам мне никто не отвечает? Где сейчас находится ваша сотрудница? Я вам по хорошему, последний раз говорю и прошу решить этот вопрос мирно, до суда, так как деньги у него вы взяли, точнее не вы, а ваша сотрудница, ну сути дела это не меняет так как делала она это от лица вашей фирмы "Троя" . Верните деньги которые были вам заплачены за военный билет или я буду жаловаться! Я позвонила вам только что на ваш рабочий номер, время сейчас 10:15 по нашему времени. Перезвоните мне, надеюсь вы человек адекватный и мы сможем все уладить. Вот то о чем я говорю, если вы забыли сами, просто копирую то что писал вам мой Сын и вставлю сюда, свяжитесь мной пожалуйста, хватит издеваться над нами, это моя последняя просьба, я жду! Вот сам отзыв, для освежения вашей памяти: Заплатитил Анастасии Лабзиной 100 тысяч рублей за отсрочку от армии. В итоге сразу после оплаты она перестала брать трубку и отвечать мне в вацап, пропала просто на полтора месяца... За это время я попал под мобилизацию и уехал на сво защищать нашу родину. Анастасия все еще не вышла со мной на связь, хотя деньги взяла! По приезду на родину, буду обращаться в суд. Так как считаю что попал под действия недобросовестного человека. Почитал в интернете отзывы об этой даме и наткнулся на одну очень интересную статью, оказывается эта контора разводит людей уже не первый месяц и мне просто не повезло наткнуться на них. В общем вот, читайте все сами https://vk.com/inc_nt?w=wall-32186733_1229382 , эта фирма по оказанию недобросовестных услуг, вас тут обманут! Ну я с ними скоро разберусь! Ждите повесточку в суд, ОБМАНЩИКИ!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 10 мая 2023

@Mia Adams, Добрый день! Подтвердите пожалуйста следующую информацию: Ваши личные данные (ФИО); Дату обращения в нашу компанию; Номер и дату заключенного с нами договора; Последние 4 цифры вашего контактного номера телефона. Данная информация необходима для идентификации Вас как нашего клиента.

Аватар пользователя Мария Зайцева
Мария Зайцева

Уважаемый Илья Савин, судя по откликам о вашей крысиной норе, я не первая кто поверил в ваши сказки, о том какой вы замечательный юрист. Вы деньги взяли? Взяли! Ну и где обещанный мне договор? Свяжитесь со мной и объяснитесь пожалуйста, 5 тысяч для меня не очень большие деньги, ну все же я привыкла к тому что если я за что то плачу, то я должна это получить и это нормально! Раз вы предоставляете платные услуги, то будьте добры выполнять все в оговоренный срок, свяжитесь со мной срочно!! Вторую неделю я точно ждать не буду, вы либо сделайте мне этот договор, либо верните мне мои деньги!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mia Adams 5 мая 2023

@Мария Зайцева, У нас тоже проблема ,его сотрудница у моего Сына взяла деньги на якобы отсрочку от армии и пропала, 100к ушло, а денег так и нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 10 мая 2023

@Мария Зайцева, Добрый день! Подтвердите пожалуйста следующую информацию: Ваши личные данные (ФИО); Дату обращения в нашу компанию; Номер и дату заключенного с нами договора; Последние 4 цифры вашего контактного номера телефона. Данная информация необходима для идентификации Вас как нашего клиента.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Коваленко 15 сентября 2023

@Александр, Ненавижу вас, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Коваленко
Анна Коваленко

Муж банкротился через эту фирму, обещали нам списать кредиты, жкх и все долговые обязательства, а в итоге на моменте реализации, все наше имущество улетело с молотка в счет погашения долга, продажи от него нехватило на то чтоб перекрыть всю сумму, и суд посчитал так что мы и сами справимся и выплатим этот долг. Обращаюсь к вам Илья Савин, надеюсь все что вы натворили вам вернется, заявление уже написано, надеюсь что за ваши грязные делишки ваш накажут по закону!

Аватар пользователя Николай Авадений
Николай Авадений

Обращаюсь к руководителю этого бардака, у меня так и не получилось узнать то кому принадлежит эта организация, хочу пожаловаться вам на Савина Илью. 14 июня я заключил договор на банкротство с компанией "Троя", заключал со мной его Савин, за эту услугу он насчитал мне сумму 80.000 рублей и разделил ее на 7 платежей по 11.428р. После первого платежа, я зашел почитать отзывы о вашей компании, согласен поздно ну вот такой я.... Ну суть не в это, увидев то что о вас пишут я решаюсь отказаться от ваших услуг и расторгнуть договор. Прихожу к Савину, подписываем расторжение, и он обещает вернуть мне мои 11.428 с первого платежа, ну вот в чем проблема ,месяц прошел денег так и нет, Илья трубку не берет, приехал в офис, сначало все было вежливо, ну после отказа вернуть мне деньги мы сильно поругались, кто руководитель вашей компании я так и не узнал. Дак вот, требую вернуть мне мои 11.428руб. и наказать за хамское поведение своего сотрудника, потому что так с клиентами рабочий общается не должен!

Аватар пользователя Liza Adamaite
Liza Adamaite

Я наняла "юк Троя", а точнее их единственного юриста Илью Савина, чтобы представлять меня в суде по моему делу о банкротстве, но мой опыт работы с ними был ужасен. Их работа была безответственной и не профессиональной, что привело к проигрышу дела. Не рекомендую, потратите деньги в пустую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Винокуров
Алексей Винокуров

Я не помаю как так можно просто взять и обмануть человека в возрасте который еще и в трудной жизненной ситуации. Взяли с меня деньги за услугу а по факту услугу не оказали договора я так и не увидел так еще и оказывается взяли с меня почти в 3 раза больше чем это стоит. А сейчас даже просто не берут трубку сразу скидывают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 10 мая 2023

@Алексей Винокуров, Добрый день! Подтвердите пожалуйста следующую информацию: Ваши личные данные (ФИО); Дату обращения в нашу компанию; Номер и дату заключенного с нами договора; Последние 4 цифры вашего контактного номера телефона. Данная информация необходима для идентификации Вас как нашего клиента.