Троя ООО

ООО Троя
Банкротство физ. лиц., Помощь призывникам, Защита прав заемщиков,
+7 (3435) 961702
Ул. Огаркова, 2, Нижний Тагил, 622001
Ул. Огаркова, 2
Свердловская область, Нижний Тагил, Россия, 622001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Фотогалерея

О компании

ЧТО МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ
Оказание профессиональных юридических услуг по Свердловской области.
Согласно Федеральному Закону ФЗ-127 каждый гражданин имеет право списать с себя все долговые обязательства. Процедура полностью законна и регламентируется Федеральным Законом ФЗ-127, налоговой службой а также арбитражным судом.
Освобождение от службы всегда бессрочное. Достаточно получить заключение призывной комиссии об освобождении один раз — и больше подтверждать свои права не потребуется. У тебя есть шанс закрыть вопросы с военкоматом и армией навегда.

Помощь автоюриста
Защитим Ваши интересы как автовладельца, чей автомобиль стал участником ДТП. Вы можете быть как потерпевшей стороной, так и виновником ДТП. Среди услуг, которые мы предоставляем – полное юридическое сопровождение владельцев автомобилей.
Защита прав заемщиков
Защитим от коллекторов, спишем штрафы пени и неустоойки, убережем ваше имущество от конфискаций. Сбор документов и участие в судебных заседаний выполним сами. Ваше присутствие не потребуется.
Защита прав потребителей
Первая консультация - бесплатно. Оперативный анализ ситуации и выработка рекомендаций. Досудебное решение спора, представительство в суде.
Споры в сфере страхования
Выявление всех правовых рисков, определении рекомендаций по их минимизации с указанием примерных ресурсов на их осуществление. Цель – защита интересов Клиента.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Троя из Нижнего Тагила предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Банкротство физических лиц, Юридические консультации онлайн. Компанию можно найти по адресу Ул. Огаркова, 2 в Нижнем Тагиле. Связаться с представителем организации Троя по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3435) 961702, в социальной сети , на сайте troya-urist.ru, по e-mail troy_nt@rambler.ru.