Обские Зори
5.0
1 отзыв
+7 (383) 264-64-24
ул. Микрорайон, д.34, Новосибирск, 630067
Детализация рейтинга

Отзывы о Обские Зори

Аватар пользователя Игорь Гофман
Игорь Гофман

На моей памяти лучшее место для отдыха в котором я когда либо мог побывать! Решил ещё и взять с собой друзей, ехали в предвкушении! И расположение удобное, и озеро рядом, и домики хорошие. Приезжали первый и думаю далеко не последний раз! На следующий день после вечеринки и шашлыков так хорошо в столовой поесть супа и прийти в себя :) в общем, место классное, рекомендую таким же любителям активного природного отдыха, как мы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Паша
Паша

Очень оздоравливающий санаторий, по приемлемой цене, главное чтобы так и осталось. Единственное чтобы хотелось изменить это питание: закармливают на убой и половина из всей еды не самая вкусная часть, я поковырялась и ушла, а бабушки с дедушками съедят всё до победного, что никак не отразится должным образом на их здоровье

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Спасибо моей внучке которая подарила мне сертификат из этого центра. Ну и что хочется сказать, пребывание здесь мне очень понравилось, вкусная еда, массаж, и много чего ещё для заботы о вашем здоровье. Однозначно рекомендую как молодым так и пожилым

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Дружелюбный персонал, очень чистый, просторный и тонны оборудования с большим разнообразием оборудования и классов. Peak может вместить новичков в фитнесе, пожилых людей, вплоть до хардкорных тяжелоатлетов или бодибилдеров. Отличный тренажерный зал.

Аватар пользователя Никита
Никита

Один из , пожалуй лучший оздоровительных центров в области. Компетентные специалисты очень эффективная программа, демократичные цены и расписание. Мне понравилось наличие специалистов по реабилитации, мануальной медицине, их слаженная работа, достаточно быстро приводит к выздоровлению. Мне это помогло, рекомендую. Я до сих пор поддерживаю себя в форме посещая Обские Зори.