Обские Зори

 Обские Зори
Оздоровительный Центр "Обские Зори"
+7 (383) 264-64-24
ул. Микрорайон, д.34, Новосибирск, 630067
ул. Микрорайон, д.34
Новосибирская область, Новосибирск, Россия, 630067
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Оздоровительный центр «Обские зори» с современной лечебной базой, расположен в окружении соснового леса на берегу реки Обь. Центр находится по адресу: микрорайон Дом отдыха Мочище, 34 – это 12 км от площади Калинина.

Учреждение представлено двумя 2х-этажными, одним 3х-этажным жилыми зданиями и одним 2х-этажным административным корпусом, имеющими ресурсы для максимального удовлетворения потребностей отдыхающих.

Гостям предлагается широкий спектр авторских программ. Наличие современного медицинского оборудования, позволяет проводить качественное оздоровление разных органов и систем.

Товары и услуги

МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ
Медицинский массаж не нуждается в дополнительной рекламе, все знают, что он способствует быстрому восстановлению и расслаблению мышц, улучшает крово – и лимфообращение, снимает нервное напряжение, уменьшает болевой синдром, улучшает сон и повышает работоспособность.

Восстановление после травм, нарушений мозгового кровообращения протекает легче и быстрее после проведения комплекса процедур массажа и лечебной гимнастики.

Противопоказаний к массажу мало, но при болезнях кожи, острых простудных и инфекционных заболеваниях, выраженном болевом синдроме, обострении хронических заболеваний, высоких цифрах артериального давления от процедур массажа следует воздержаться.

Кратко об организации

Фирма Обские Зори из Новосибирска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Банно-оздоровительные комплексы, Оздоровительные туры. Находится по адресу ул. Микрорайон, д.34 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом организации Обские Зори по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gcadr-nsk.ru, в соц.сетях , , по почте gor.centr_adr@mail.ru, с помощью телефона +7 (383) 2646424.