ООО Geometrium School
5.0
3 отзыва
+7 (495) 135-47-43
Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 8, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Geometrium School

Аватар пользователя Варвара Токарева
Варвара Токарева

Это лучшие курсы!!! И это правда, столько информации я ещё нигде не видела . За год обучения, я если честно, даже не смогла изучить всю информацию.( Было бы хорошо, если доступ был не ограничен к урокам). Новичкам как я тяжеловато. Очень отзывчивые кураторы, отвечали в любое время несмотря на часы. Практически всему я научилась с нуля. Это был круговорот эмоций: от эйфории того, что я изучаю интересное мне , до того - какого я здесь делаю, зачем мне это было нужно. Порой вообще опускались руки , когда что-то не получалось, даже к компьютеру не хотелось подходить. Изначально пришла на курсы, чтобы сделать интерьер для себя, но в процессе обучения появилось желание сменить деятельность. Очень всем благодарна за помощь в обучении. Особенно нашему куратору Янису , он был на связи в любое время дня и ночи. Как вы нас терпите, до сих пор удивляюсь.

Аватар пользователя Елизавета Давыдова
Елизавета Давыдова

Спасибо ребята за вашу работу, у вса отличная комманда! За это время я узнала очень много нового,полезного и интересного. Спасибо за кучу знаний и терпение преподавателей. Советую всем, кто хочет занятся дизайном интерьеров обязательно закончить курс Геометриум, если вы проявите упорство т дисциплину, то обязательно достигните своей цели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Даничка Стрелецкая
Даничка Стрелецкая

Хочу рассказать о своих впечатлениях о Клубе дизайнеров Geometrium. Это сообщество - находка для дизайнера, если он хочет быть в теме всех интересных событий, мероприятий, нововведений и т.д. Подача материала от комьюнити-менеджера/команды информативна, интересна и познавательна, также вопросы которые поднимаются и обсуждаются. Происходит теплое и доброжелательное общение между участниками клуба, которые деляться опытом друг с другом, обмениваются интересными подробностями и фишками. Публикации в СМИ ещё одно главное преимущество от клуба, в тебе и в твоём росте заинтересованы и команда этому способствует 👍 Здесь ты всегда будешь выслушан, и поддержку получишь от таких же единомышленников и команды Geometrium school ❤️

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Очень порадовал объем и качество предоставленного учебного материала. Огромное спасибо всем кураторам !!! Вы профессионалы своего дела! Благодаря вам я получила отличные знания и узнала разные методики благодаря которым теперь мне гораздо легче работать.

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Прошел Базовый курс 2.0 Geometrium Комьюнити, поток 20-й. Выражаю свой восторг и восхищение от всей программы обучения, структуры подачи материала, прилагаемым конспектам, доп. материалам, а также поддержке замечательных кураторов!!! сравнивая свой уровень знаний до и после, могу сказать с уверенностью я получил даже больше чем ожидал, и с большим желанием хочу закреплять полученные знания на новых объектах и развиваться дальше! Всем рекомендую этот курс!:)

Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

Курс интересный, много полезной информации даже для людей со знаниями в данной отрасли. Очень помогает выполнение домашних заданий, что бы понять пройденный материал не только в теории, но и на практике.

Аватар пользователя Ольга Подойницына
Ольга Подойницына

В течении курса были разные чувства))) и радость, и разочарование, а порой даже горькое уныние. Но все же семимильными шагами я постаралась все преодолеть, не смотря на все жизненные сложности. Даже не верится, что я уже в конце одного маленького, но очень важного этапа своего обучения, своего направления в новую жизнь)))

Аватар пользователя Настя Калитка
Настя Калитка

Меня давно интересовал дизайн интерьеров, но все никак не могла подобрать подходящие курсы, а в Геометриуме нашла как раз то, что искала. Курс отлично построен, в нем собрана вся необходимая теория, но кроме того много и практических занятий, чтобы научиться применять свои навыки. Теперь я даже подумываю о том, чтобы профессионально заняться работой по дизайну интерьеров.

Аватар пользователя Ольга Ягужинская
Ольга Ягужинская

Мне всегда был интересен дизайн интерьеров, поэтому с большим удовольствием отучилась на этих курсах и благодарна всем за этот опыт. Понравилось всё! Грамотные преподаватели, оптимальное количество качественной теории, много навыков практической работы.

Аватар пользователя Антон Калинин
Антон Калинин

Все понравилось. Единственный момент касается Модуля #8, поскольку довольно сложно воспринимать информацию, когда спикер практически всё время читает слово в слово. А в остальном, отличный продуктивный курс, с радостью порекомендую его при любой возможности!

Аватар пользователя Ольга Есикова
Ольга Есикова

Благодарю школу за курс, за комьюнити ( в школе появился недавно клуб ) Впечатлил очень модуль дизайн - мышление для формирования концепций. Информативо, интересно, развивающе. Упражнения, предложенные в уроке на развитие мышления очень помогли. В целом курс Анатомия стройки показался очень емким, наполненным.

Аватар пользователя Екатерина Αртемьева
Екатерина Αртемьева

Очень информативно и доступно! Мне всё понравилось, понятно и доступно. Много вспомогательного материала и всегда есть оперативная поддержка и помощь от кураторов. Для меня это хороший старт в профессию. Буду продолжать учиться и работать.

Аватар пользователя Николай Зуев
Николай Зуев

Лучшая школа дизайна интерьера! Интересные и практические онлайн-курсы, которые помогли мне освоить все аспекты дизайна интерьера. Удобная платформа обучения, отличные преподаватели и множество полезных материалов. Рекомендую всем, кто хочет стать профессионалом в этой сфере!

Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

А мне есть с чем сравнить. Нигде я не получила более объемного навыка чем в Gemetrium. Именно практики, а не просто информации и воды. Все четко, структурированно, подробнейшие видео-уроки, масса полезной, нужной и актуальной информации. Отдельная благодарность кураторам. Настолько заботливой и внимательной поддержки я не встречала нигде. На вопрос, где проходить обучение, ответ однозначный, в Geometrium!

Аватар пользователя Светлана Кизырова
Светлана Кизырова

Спасибо! Информации вагон и маленькая тележка, внимательные кураторы, заботливые администраторы:) Правда под конец потока информации стало так много, что после творческих заданий по 3D моделированию в Sketch Up и коллажам в Photoshop совсем не хотелось оформлять рабочую документацию :( . Но в целом курсом я довольна! Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас. Благодарю за знания и опыт!

Аватар пользователя Евгения Орлова
Евгения Орлова

Хочу сказать спасибо Геометриум за столь подробный курс. Он идеален для начинающих, кто совсем не имеет опыта. Опытным дизайнерам и архитекторам покажется скучновато, лучше поискать что-то более профильное. Хотя и из этого курса можно подчерпнуть для себя что-то новое