АНО Учебный центр «Образование и Карьера»
4.7
15 отзывов
+7 (495) 642-53-61
Земляной Вал д. 7, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о Учебный центр «Образование и Карьера»

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Проходила курсы Эксель у Ивана Борисовича! После прохождения курса, я могу смело заявить, что теперь я уверенный пользователь! Достойный уровень преподавания, информация полностью усвоена! В качестве пожелания, хочется больше практических домашних заданий! Спасибо Ивану Борисовичу за вклад в мои знания!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Увидела что написано про Ивана Борисовича! Я тоже у него курсы проходила. Училась на ПК для начинающих и еще от работы потом послали на PowerPoint. Я хочу сказать что курс мне понравился. Все очень развернуто. Мне нужно было систематизировать все что я сама научилась делать в компьютере. Педагог внимательный, ответственный, терпеливый - а я некоторые вопросы подолгу не могла понять. Курсом осталась довольна. Ну а про центр - администратор Надежда очень приятная женщина, спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера
Вера

Проходила обучение по курсу Ландшафтный дизайн. Преподаватель, Федосеев Александр Владимирович, настоящий профессионал! Объясняет очень грамотно. Ни разу не отказал в ответе, на любой поставленный группой вопрос. Сейчас занимаюсь проектом своего дачного участка, это настолько увлекательно, что планирую полученные мною знания применять как дополнительный заработок.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Курсы прекрасно организованы. Необходимое оборудование есть. Занятия всегда начинаются вовремя, это радует. Преподаватель, Наталья Васильевна, замечательная!!! Всё понятно и доступно для человека, начинающего шить. Огромное спасибо!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Огромное спасибо нашему преподавателю курсов Кройки и шитья Ивановой Наталье Васильевне! Оптимальный курс и стоимость курсов. Преподаватель опытный, рассказывает доступно, к каждому имеет индивидуальный подход. Коллектив дружелюбный, администраторы грамотные. Помещение и наличие оборудования соответствуют назначению курсов. Курсы вызывают желание учиться дальше, сам процесс учения нравится и привлекает. Результат тоже не заставил себя ждать. Юбку и шорты, что шила первый раз в жизни( непосредственно на курсах) ношу с удовольствием!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Проходила обучение по курсу ПК для начинающих у Обысова Ивана Борисовича на м. Курская. Все понравилось. Очень подробно объясняют, много примеров. Доходчиво и понятно. К преподавателю всегда можно обращаться с вопросами (терпения ему не занимать). Организация обучения на высшем уровне. Большое всем спасибо!

Аватар пользователя Настя
Настя

Хочется выразить огромную благодарность преподавателю курсов Стрижаковой Анне Сергеевне за терпиливость и доступность в объяснении азов вязания. До прихода на курсы не вязала. За месяц обучения освоила азы и даже связала небольшие изделия. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Марина
Марина

Заканчивала базовый курс по вязанию спицами. Было очень интересно, узнала много нового для себя. Порадовала дружеская атмосфера, удобный график. Также огромное спасибо замечательному преподавателю Стрижаковой Анне Сергеевне. Всё было понятно и легко.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте! Недавно закончила обучение по Бух.учету + программа 1С Бухгалтерия. Курс достаточно информативный, позволяет погрузиться в "атмосферу" бухгалтерского учета. Преподаватели объясняют грамотно и доступно. В целом курсом довольна.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хотелось бы оставить свой отзыв об обучении в этом учебном центре. В первую очередь хочу поблагодарить преподавателя Веру Александровну за её талант! Училась у неё на курсе Кройки и шитья. Обучение было очень интересное, так как не было страха что что то не получится. Вера Александровна уделяла максимум внимания каждому. Отвечала на вопросы грамотно и доходчиво. Я уверенна что полученные мною знания и навыки станут первыми шагами на пути к успеху в новой профессии! Спасибо Вам!

Аватар пользователя Галина
Галина

В учебном центре я прошла обучения «3D MAX". В целом – пять звезд. Спасибо большое преподавателю Светлане Ивановне, объясняла все очень понятно и старалась объять как можно больший объем за столь короткий срок. Был один существенный минус – в целом, вся группа оказалась уровнем знаний интерфейса, программы существенно ниже моего и часто было скучновато. В остальном, супер, я довольна, программа изучена и на достаточном уровне. Преподаватель увлечен и отзывчив.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обучалась в центре первый раз. Проходила эксель. В принципе впечатление остается положительным. Единственный минус, что в помещениях очень душно. Окно открыть нельзя- шум машин, а кондиционер дует многим. А преподаватель, Кирюшкин Владимир Петрович хорошо преподает и доводит до учащихся всю информацию.

Учебный центр «Образование и Карьера»
Официальный ответ компании
Андрей 5 декабря 2016

Светлана, спасибо за ваш комментарий! С уважением, администрация "Образование и Карьера"

Аватар пользователя Игорь Наумов
Игорь Наумов

Обучался в данном центе по курсу АвтоКад. Преподаватель Олег Лысенков. Никогда не встречал такого преподавателя. Совершенно безграмотная русская речь, какое то сплошное эканье. Невозможно понять совершенно. Неопрятный внешний вид. На вопросы не отвечает. Постоянно разговаривает по мобильному. Вся группа от него отказалась. Как выяснилось не в первый раз. Мой вам совет не попадайте к нему.

Учебный центр «Образование и Карьера»
Официальный ответ компании
Андрей 5 декабря 2016

Игорь Наумов, могли бы вы связаться с нами по электронной почте или по любому телефону с сайта: http://www.kursmsk.ru/contacts.html Мы обязательно разберемся в этой ситуации, потому что она нам кажется очень странной! Олег Лысенков у нас работает уже более 3 лет и репутация преподавателя близка к идеальной! Хотелось бы получить конкретики от вас.

Аватар пользователя Анастасия Цветкова
Анастасия Цветкова

Прошла здесь курс Adobe Photoshop. Очень порадовало что график обучения гибкий. Я ходила на курсы после своей основной работы, после шести вечера. Еще огромное спасибо нашему преподавателю Светлане. Каждое занятие построено так чтобы было всегда интересно. И когда я чего-то не понимала, она очень терпеливо мне объясняла непонятный момент. В общем очень хорошие впечатления остались об обучении. Думаю пойти еще на углубленный курс фотошопа.)

Аватар пользователя Максим
Максим

Недавно по работе пришлось пройти дополнительные курсы по дизайну. Выбрал эту компанию, привлекли цены , да расписание удобное. Списался с менеджером узнал когда можно точно начать проходить повышение, сказали, что нужно ждать пока группа сформируется. Благо ждать пришлось недолго. Со следующий недели уже начал занятия, они шли по часу вечером. Несмотря на то, что это было уже после работы, занятия не утомляли, а даже наоборот, узнал много интересного. Я, например, до этого даже и не знал, что так много разнообразных эффектов можно сделать в 3d Max или Photoshop. Через 3 недели уже всё курсы окончил. В будущем хочу еще записаться на Поинт и Аксесс)