ООО «ПЭТСИБ»
5.0
2 отзыва
+7 (381) 237-85-59
Красноярский Тракт д 101/1, Омск, 644035
Детализация рейтинга

Отзывы о «ПЭТСИБ»

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Постоянные клиенты организации,очень довольны работой с персональным менеджером-Анчугиной Викторией это ответственный,коммуникабельный и знающий свою работу сотрудник, сообщит о наличии товара,ближайшем поступлении,о готовности заказа к отгрузке, всегда на позитиве-это редкость, особенно в Омске.Советуем как квалифицированного сотрудника!!

Аватар пользователя Эмилия
Эмилия

Достойная компания. Работать с ними одно удовольствие. Наличие труб разного диаметра, а так же доп. товаров, удобная форма заказа. Выполняют обязательства в срок. Цены приемлемы, что очень важно при оптовой закупке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Качественные трубы , быстрая доставка. Менеджер грамотный ответил на все вопросы. Сразу видно, что компания клиентоориентированная и заинтересована в долгосрочном сотрудничестве. Спасибо за профессионализм!

Аватар пользователя Алина
Алина

Фирма хорошая, стали лучше работать, сейчас очереди меньше. Закупаем большие объемы постоянно, ибо только тут можно найти все что нужно - очень большие склады и причем в разных регионах. быстро обрабатывает заказы и оперативно могут решить вопрос, чтото подсказать. Рекомендую

Аватар пользователя Evilina
Evilina

Занимаюсь монтажом Водяных теплых полов. Последние пол года использую трубы SDR -11 от поставщика "Пэтсиб" на своих объектах. Качество выше среднего, трубы полностью соответствуют своим параметрам, на изгибах не заламывается. Температуру и давление держит. Опрессовку делаю всегда давлением 8 атмосфер, при рабочем 2,5бар.

Аватар пользователя Роман
Роман

Хотим оставить благодарственный отзыв! Наша компания заказывала на партию полиэтиленовых изделий. Нас устроило, что заказы выполняются по низким ценам. Все условия договора были выполнены своевременно и в полном соответствии с теми требованиями, которые мы высказывали. Качество продукции – на высочайшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру за консультации и рекомендации, а также грамотные ответы на все возникшие вопросы во время и после работы. Обязательно будем обращаться еще

Аватар пользователя Паша
Паша

Оформлял заказ на партию труб для водопровода ПЭ 100 SDR 13,6 всё заказанное пришло без проммедлений. Качество труб отменное, спасибо за это компании "Пэтсиб", буду рекомендовать вашу компанию своим коллегам.

Аватар пользователя Николай
Николай

ООО «Пэтсиб» - основной поставщик полиэтиленовых труб для моей компании. Это надежный партнер, заказы выполняются точно в срок, все товары высокого качества. На складах у них всегда есть вся продукция из каталога. Сотрудничаем с компанией много лет, за это время они ни разу нас не подвели. Благодарим ООО «Пэтсиб» за развитие партнерских отношений.

Аватар пользователя Николай
Николай

превосходное обслуживание клиентов! Было все необходимое, приятные цены и отличный сервис. Также у этой компании очень удобный веб сайт, с удобной функцией поиска необходимых изделий (труб или частей для них)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

ООО «Пэтсиб» - основной поставщик металлопроката для моей компании. Это надежный партнер, заказы выполняются точно в срок, все товары высокого качества. На складах у них всегда есть вся продукция из каталога. Сотрудничаем с компанией много лет, за это время они ни разу нас не подвели. Благодарим ООО «Пэтсиб» за развитие партнерских отношений.