«ПЭТСИБ» ООО

ООО «ПЭТСИБ»
Торгово Производственная Компания
+7 (381) 237-85-59
Красноярский Тракт д 101/1, Омск, 644035
Красноярский Тракт д 101/1
Омская область, Омск, Россия, 644035
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

О компании

ООО «ПЭТСИБ» была основана в 2012 году. Мы производители полиэтиленовых труб и работаем на рынке строительных материалов города Омска. На сегодняшний день наш завод зарекомендовал себя как надежный бизнес-партнер, и при высоких стандартах качества мы держим низкие цены на свой товар, по сравнению с другими компаниями, работающими в этой же сфере бизнеса. Все трубы производятся на высокотехнологичном оборудовании импортного производства.

Четкое исполнение своих обязательств и гибкая система ценообразования, а также высокое качество продукции позволяют наиболее полно отвечать требованиям заказчиков. Высокую оценку нашей продукции подтверждают многолетние связи со многими предприятиями г. Омска.

С 2020 года наша компания открыла новое направление в своей деятельности вступив в ассоциацию «Строители Омска», мы начали заниматься строительством инженерных сетей.

Теперь мы можем предложить своим клиентам не только качественную продукцию, но и услуги по ее монтажу.

Своевременное выполнение производственных задач и договорных обязательств, индивидуальный подход и гибкая ценовая политика позволяет нам выстраивать надежные и стабильные отношения с партнёрами.

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших новых клиентов.

Кратко об организации

Компания ООО «ПЭТСИБ» из Омска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Трубы из полимерных материалов, Трубы б/у, Строительные интернет-магазины. Организацию можно найти по адресу Красноярский Тракт д 101/1 в Омске. Связаться с контактным лицом компании «ПЭТСИБ» по всем вопросам вы можете письмом на адрес petsib@petsib.ru, по номеру +7 (381) 2378559, через сайт , на web-странице petsib.ru.