Bur Uslugi
5.0
4 отзыва
+7 (495) 777-71-18
Улица Дмитрия Ульянова, 26а, стр. 1, офис 3, Академический район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Bur Uslugi

Аватар пользователя Борис
Борис

Бригада Игоря успешно пробурила скважину и обустроили ее в Паньково. Работа выполнена качественно и быстро. Мусор за собой вывезли, все чисто и аккуратно. На нашем участке теперь есть вода! Чистая и хорошая!

Аватар пользователя Антон
Антон

Компания обустраивала мне участок артезианской скважиной и проводила воду в дом. Инженер который приезжал на участок помог определится с местом для скважины, я хотел в одном месте, но как оказалось там нельзя. С местом вообще не профессионалу сложно определиться, вроде хочется поближе к дому, чтобы траншею длинную не копать, но нюансов много разных. Я понял, что надо довериться знающим людям и все будет отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Ребята которые у нас работали большие молодцы. Дождь пошел а они не прекращали, вот что называется правильное отношение к делу.. Приятные в общении и ребята что бурили и менеджер и инженер, сразу нашли общий язык, все знают свою работу.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Никогда раньше не писал отзывы но сейчас очень захотелось отблагодарить. Приезжали к нам д Белозерово бригада Игоря. Пробурили о обустроили скважину, добрались до воды, все просто отлично. Спа-си-бо

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Работала эта бригада у нас летом)) Было все аккуратно насколько это конечно возможно глядя на их технику да и вообще ход работ))) НО я бы отметила что участок после них остался чистый, сами все убрали хоть и жили там несколько дней в своем кунге) Скважина получилась отличная, вода супер))

Аватар пользователя Василий
Василий

Минусов за месяц после установки я не нашел, вроде все ок. Главное что добрались до воды и все работает. После завершения работ оставили после себя чистый участок, это приятно не везде такое встретишь.

Аватар пользователя Валерий Малышев
Валерий Малышев

Надо было пробурить скважину, искали компании, которые подобным занимаются. Выбор приличный, есть из чего выбирать. Выбрали буруслуги по рекомендации соседей. Брали обустройство с адаптером для круглогодичного проживания. Установили за 3 дня.

Аватар пользователя Андрей Борисович
Андрей Борисович

Работа этой компании мне понравилась. Отдельно бы хотелось выделить жирным плюсом что глубину на которую пробурили мы проверяли вместе. В итоге вода идет чистая, без посторонних неприятных запахов. Я доволен.