ООО Секретаръ
5.0
1 отзыв
+7 (800) 302-77-35
ул. Сущевская, 27, стр. 2, Тверской район, Москва, 127030
Детализация рейтинга

Отзывы о Секретаръ

Аватар пользователя Сергей Рой
Сергей Рой

Отличный инструмент! Экономит очень время. Хотелось бы поблагодарить сотрудников, которые оперативно подключаются удаленно, если бывают какие-то ошибки в расчетах. И сразу решают данную проблему! Пользуюсь уже два месяца, очень рад, что узнал о таком продукте как СекретарЪ! Действительно такого инструмента для работы страховых агентов еще не было. Для агентов - это хороший помощник!

Секретаръ
Официальный ответ компании
secretarrf 28 февраля 2023

@Сергей Рой, благодарим за Ваш отзыв и теплые слова. Рады, что наш инструмент полезен и удобен для Вашей работы. С уважением, Команда СекретарЪ

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Данилюк
Александр Данилюк

Я мультиагент, но бывают несегментные клиенты, по которым не проходит ни в одной СК. Здесь удобно, что за 5 минут вижу сразу, что все страховые отказывают. Тогда иду к агрегаторам. Хорошо, что они есть у вас. Добавили Пампаду и инссмарт, которых мне не хватало. И что хорошо, есть возможность как и самому работать в СекретраЪ, там и командой. Удобно, все в одном месте - статистика, данные по расчетам, пролонгации, даже кп. Выпустили новые тарифы, пока присматриваюсь к цене, но хорошо, что есть вариант попробовать бесплатно. Пока все нравится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илона Барышева
Илона Барышева

В целом все отлично! Работаю уже пол года в СекретарЪ. Были какие-то незначительные недочеты сначала. Общалась часто с менеджерами и тех поддержкой. Мне нужны были определенные страховые компании, с которыми я работаю. Удивило больше то, что специалисты постоянно пытались решить ситуации, с которыми я обращалась. За полгода многое изменилось! Видно, что продукт совершенствуется и становиться все удобнее в нем работать. Все страховые, в которых я нуждалась, появились, да и не только они! Появилась ипотека! Подумываю заключать еще договора. Теперь я оформляю больше ОСАГО, чем раньше.