ООО Мега-Страж
5.0
1 отзыв
+7 (925) 369-55-17
Автозаводская. 29, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мега-Страж

Аватар пользователя Мария Матвеева
Мария Матвеева

Замечательная страховая компания!Менеджер всё рассказала и быстро оформила полис, я оплатила онлайн. Очень приятно удивила цена. К тому же узнала ещё о нескольких программах страхования, в частности жизни и имущества. Обязательно воспользуюсь. Спасибо вам огромное!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Полис оформили быстро и по цене еОсаго. Никакого геморроя, в следующем году продлевать буду здесь.В целом, понравилось обслуживание и отношение коллектива, компания себя проявила в лучше, чем даже ожидалось. Вошли к нам в доверие. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Ос
Елизавета Ос

Обратилась в компанию, с целью сделать ДКП на авто, менеджер сразу спросил, проверяла ли я, машину на ограничения и чистату документов автомобиля. Даже и не могла подумать, что это вообще нужно. Решила проверить, в итоги огромное спасибо, что вообще спросили об этом, на машине стоял запрет на регистрацию. Спасибо, что уберегли. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Наталья Бевза
Наталья Бевза

Работаю как и все с мега стражем как агент. Все что нужно для специалиста высокого уровня здесь есть. Как для опытного агента мне разработали замечательный сайт по страховкам. Теперь клиенты самостоятельно полисы покупают у меня). Спасибо вам еще раз за все.