ООО Производственная компания "Хольцер Флексо"
5.0
2 отзыва
+7 (383) 363-32-14
Толмачевская, 43/4, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственная компания "Хольцер Флексо"

Аватар пользователя ser4vdonin
ser4vdonin

Брали тут шланг для системы полива, все устроило. Никаких пробоин не обнаружены, протечек нет. При включении холодной воды шланг не меняет своей жесткости, не становится дубовым, как большинство других.

Аватар пользователя IlyaCutep
IlyaCutep

Пользуюсь уплотнительными кольцами, которые купил у них. Честно говоря, такого я еще не встречал. С настолько крепкими кольцами я еще не работал. Сразу видно, что резина высшего качества. Рекомендую !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя vernantsky@yandex.ru
vernantsky@yandex.ru

Мы тесно сотрудничаем с этой компанией уже несколько лет.Они поставляют полиамидные плоские ремни для наших машин. Качество отлично, также радует достаточно быстрая доставка. Продолжим с ними сотрудничество и в дальнейшем.

Аватар пользователя subbotinpetro
subbotinpetro

Раньше на даче постоянно рвались шланги и меняли их каждый месяц. На этот сезон кипили шланги этой компании. Никаких прорывов и трещин. Я остался доволен. .

Аватар пользователя alexeikarmantsev@yandex.ru
alexeikarmantsev@yandex.ru

Качество продукции на уровне, цены полностью соответствуют. Персонал вежливый, дают подробные консультации по продукции. Сотрудничать выгодно, рекомендую .

Аватар пользователя plotandry@yandex.ru
plotandry@yandex.ru

Шланг, который я купил в данном магазине, оказался очень удобным и легким. Он прекрасно подходит для полива растений, и достаточно прочный. Товар рекомендую )

Аватар пользователя hlestokov
hlestokov

Заказывал у них хомуты и шланг. Все пришло достаточно быстро, без задержек по времени. Сама посылка была без повреждений. Спасибо .