Производственная компания "Хольцер Флексо" ООО

ООО Производственная компания "Хольцер Флексо"
завод-производитель резинотехнических изделий
+7 (383) 363-32-14
Толмачевская, 43/4, Новосибирск
Толмачевская, 43/4
Новосибирская область, Новосибирск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

13
АПРЕЛЯ
2023
Изображение новости

Производственная компания «Хольцер Флексо» выпустила новые модели РТИ для промышленного использования. Пополнение ассортимента интернет-магазина holzerflexo.com включает открытые зубчатые, поликлиновые и протяжные полиуретановые ремни.

17
МАРТА
2023
Изображение новости

Производственная компания «Хольцер Флексо» запустила в продажу новые модели узкоспециализированных конвейерных лент. Каталог интернет-магазина holzerflexo.com пополнился антискользящими, тепло- и маслостойкими полотнами.

16
ДЕКАБРЯ
2022
Изображение новости

Новые ремни приводные клиновые, поликлиновые, зубчатые, круглые, ремни. Гарантия качества. Покупка оптом и в розницу. Доставка заказов по России и СНГ, возможен самовывоз.

О компании

ООО Производственная компания «Хольцер Флексо» — завод-производитель резинотехнических изделий, используемых для решения промышленных и хозяйственных нужд. Продукция бренда Holzer Flexo завоевала доверие и признание заказчиков из России и стран СНГ благодаря высокой практичности, долговечности, оптимальному соотношению стоимости и качества.

Ассортимент РТИ, представленный на официальном сайте интернет-магазина, включает в себя более 500 наименований различных товаров: рукавов, шлангов и трубок из ПВХ, конвейерных лент, камлоков, пластиката в гранулах, ремонтных соединений и др. Изготовление резинотехнических изделий осуществляется на современном оборудовании с применением качественного синтетического каучука.

Собственное производство с полным циклом, начиная от подготовки сырья до сбора готовой продукции, позволяет ПК «Хольцер Флексо» реализовывать РТИ по привлекательным ценам. Федеральная сеть складов является гарантией наличия необходимых товаров, представленных на официальном сайте, а отлаженная логистика — оперативной доставки. При необходимости специалисты компании готовы оказать услуги по подбору и установке изделий бренда Holzer Flexo, в том числе стыковке конвейерных лент в городах присутствия компании (Москва, Чехов, Новосибирск).

Оцените преимущества сотрудничества с производителем РТИ ПК «Хольцер Флексо». Высокое качество продукции, подтвержденное сертификатами, интуитивно-понятный интерфейс каталога, оперативная обработка заказов, персональные консультации 24/7, скидки и акции — все это доступно для наших клиентов. Постоянными партнерами компании стали уже более тысячи предприятий, работающих в области пищевой и химической промышленности, машиностроения, сельского хозяйства, нефтепереработки и т. д.

Кратко об организации

Компания ООО Производственная компания "Хольцер Флексо" из Новосибирска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство промышленных материалов. Организацию можно найти по адресу Толмачевская, 43/4 в Новосибирске. Связаться с контактным лицом компании Производственная компания "Хольцер Флексо" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (383) 3633214, письмом на адрес sale@holzerflexo.com, на web-странице holzerflexo.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Натуральный нетканый материал нового поколения из льняного волокна
+7 (383) 249-33-99
с. Барышево, ул. Ленина, 247