ООО Kontakt InterSearch
5.0
2 отзыва
+7 (495) 150-36-46
Якиманская наб., д.2, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Kontakt InterSearch

Аватар пользователя Юрий Пноа
Юрий Пноа

Работаю здесь уже прилично по времени. Работа нравится. Чувствую себя как рыба в воде. Освоиться мне помогли мои коллеги. Суть работы улавливаю быстро. Много интересных вариантов. Еще с зарплатой все хорошо. Выплачивают без задержек. Рабочий график удобный. Время на личную жизнь у меня остается. Все подходит

Аватар пользователя Ирина Стаченко
Ирина Стаченко

В начале апреля закрылся российский офис консалтинговой компании, в которой я работала. Так и осталась без работы. Во многих оставшихся фирмах, специализирующихся на подобных услугах, мое резюме даже не стали рассматривать, говорили, что сами сокращают персонал, а здесь приняли, я и этому была рада. Сотрудница компании на собеседовании сказала, что постарается помочь, если я по не подойду им, то мою кандидатуру рекомендуют клиентам компании. К счастью, получилось так, что моя кандидатура подошла, и я стала работать в "Kontakt InterSearch Russia". И даже в зарплате не потеряла. Мне нравится здесь работать. Коллектив у нас дружный и очень много проектов, где можно применить свои знания, свой опыт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Погружение в работу моментальное, есть программа адаптации. Каждый месяц, пока испытательный срок, встречаюсь с HR, чтобы обсудить обратную связь. График гибкий, принцип "сколько поработал, столько получил", все честно. с. Моя работа мне подходит во всех отношениях. Буду работать здесь и в дальнейшем.