Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт»
5.0
6 отзывов
+7 (495) 741-05-05
Коровий Вал д. 7, стр. 1, подъезд 5, Район Якиманка, Москва, 119049
Детализация рейтинга

Отзывы о Кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт»

Аватар пользователя А.Н.
А.Н.

От лица ООО "Грувекс" выражаем благодарность коллегам «ВИЗАВИ Консалт» за деловые партнерские отношения и профессиональную экспертную поддержку в поиске и подборе персонала. Благодаря глубоким отраслевым знаниям рынка и высокому профессионализму Евгении Титовой нам удалось закрыть вакансию Директора по продажам в кратчайшие сроки с максимальным попаданием в профиль кандидата. Для нас «ВИЗАВИ Консалт» - это надежный партнёр, заслуживающий высокого уровня доверия. Желаем «ВИЗАВИ Консалт» оставаться ключевым партнёром для действующих клиентов, новых клиентов на долгие годы, а также успехов и процветания бизнесу.

Аватар пользователя IPSER
IPSER

Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество и эффективную работу по поставленной задаче по подбору персонала. Мы высоко оцениваем усердие, профессиональную этику и вежливость нашего партнёра. Сотрудников Агентства ВИЗАВИ Консалт отличают профессионализм и знание своего дела, деловитость и надёжность, компетентность и порядочность. Благодаря нашему сотрудничеству с ВИЗАВИ Консалт и их глубокому погружению в специфику нашей работы, нам удалось трудоустроить сразу несколько высококлассных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и ответственно подходят к работе. Желаем ВИЗАВИ Консалт устойчивого финансового положения и процветания. Рекомендуем ВИЗАВИ Консалт как команду высококлассных профессионалов при решении задач по подбору кадров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Московский кредитный банк начал сотрудничество с КА ВИЗАВИ Консалт в 2021 году. Перед коллегами была поставлена задача найти узкоспециализированный ИТ-персонал в сжатые сроки. Хочется подчеркнуть такие качества консультантов «ВИЗАВИ Консалт» как широкая экспертиза на рынке ИТ-подбора, 100% понимание потребностей клиента, готовность всегда пойти на встречу, своевременную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке. Также можно подчеркнуть, что сильной стороной «ВИЗАВИ Консалт» является аналитика рынка. Часто мониторинг, который коллеги делают перед началом поиска, позволяет скорректировать задачу на поиск. Отдельное спасибо Сумбатян Кристине за поиск уникальных ИТ-специалистов. Рекомендую кадровое агентство «ВИЗАВИ Консалт» как профессионального эксперта в области подбора персонала.

Аватар пользователя Рузанна
Рузанна

Наша компания сотрудничает с агентством «ВИЗАВИ Консалт» с 2019 года. За это время перед коллегами были поставлены разные задачи и поиск узкоспециализированного ИТ-персонала и других высококвалифицированных специалистов. Для нашей компании важными стали такие качества коллег как гибкость, поиск компромиссных решений, индивидуальный подход к нашим бизнес-процессам, полная и быстрая обратная связь. Успешной совместной работе также помогала отраслевая экспертиза, точечный подбор и аналитика рынка, которая позволяет скорректировать задачу на поиск своевременно и оптимизировать время на поиск подходящего кандидата. Отдельное спасибо коллегам, которые вели наши вакансии за оперативное включение и поиск уникальных специалистов.

Аватар пользователя Успенская Е.А.
Успенская Е.А.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность за плодотворное сотрудничество. Хочется отметить ваысокий уровень профессионализма Ваших сотрудников, их индивидуальный подход к решению задач, и поблагодарить за оперативный и качественный подбор персонала. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнёрские отношения и надеемся продолжить и расширить наше сотрудничество в будущем.

Аватар пользователя Альмакор
Альмакор

ООО "АЛЬМАКОР - ЦЕНТР" благодарит нашего партнера – "ВИЗАВИ Консалт" за многолетнее и эффективное сотрудничество. В результате сотрудничества с «ВИЗАВИ Консалт» нам удалось оперативно закрыть позиции и принять в команду высококвалифицированных специалистов, которые успешно справляются с поставленными задачами, отлично адаптируются в новой деловой обстановке и творчески подходят к работе. Именно поэтому мы можем охарактеризовать «ВИЗАВИ Консалт» как надёжного, грамотного клиентоориентированного партнёра.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сотрудничество ООО «Супер Брендз» и КА «ВИЗАВИ Консалт» началось в 2022 году, в период, когда наша компания нуждалась в квалифицированной помощи по подбору специалистов на ключевые позиции. В настоящее время КА «ВИЗАВИ Консалт» является единственным агентством, оказывающим услуги по подбору персонала для нашей компании. В процессе сотрудничества с КА «ВИЗАВИ Консалт» мы постоянно убеждаемся в высоком качестве работы, профессионализме консультантов и ответственности за результат. Хочется подчеркнуть такие качества как гибкость, готовность всегда пойти навстречу, грамотный подход к процессам, адекватную обратную связь и активную поддержку кандидатов на испытательном сроке. Также можно подчеркнуть, что сильной стороной КА «ВИЗАВИ Консалт» является аналитика рынка. Часто мониторинг, который коллеги делают перед началом поиска, позволяет скорректировать задачу на поиск. ООО «Супер Брендз» рекомендуют КА «ВИЗАВИ Консалт» как профессионального эксперта в области подбора персонала.