ООО Car Trade
3.2
5 отзывов
+7 (495) 859-39-62
вл1с1, д. Ближние Прудищи, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Car Trade

Аватар пользователя Виталий  Мошкин
Виталий Мошкин

Когда речь заходит о покупке нового автомобиля, я не могу не порекомендовать автосалон "Car Trade". Долго я размышлял о своем выборе и тщательно изучал различные салоны, но уровень сервиса, который я нашел здесь, просто поразил меня. Менеджеры владеют своим делом как настоящие мастера, и я особенно признателен Антону за его помощь при выборе автомобиля. Он вначале провел со мной консультацию онлайн, а затем неизменно помогал и на месте. Мой выбор пал на Honda Civic (я решил сразу приобрести автомобиль с дополнительной комплектацией и страховкой). Я даже рассматривал возможность приобретения у частных лиц, но автосалон все же казался более надежным вариантом. Вдобавок, они предоставили 100% гарантию на юридическую чистоту и техническое состояние автомобиля - и они смогли ее выполнить. Состояние машины превосходное, и с момента покупки мне не пришлось сталкиваться с какими-либо ремонтами или вложениями, только плановое техническое обслуживание.

Аватар пользователя Люда Русланова
Люда Русланова

По моему совершенно скромному и субъективному мнению данный автомобильный салон является одним из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Так уж получилось, что по рекомендации знакомых решили обратиться сюда для приобретения нового автомобиля. Нас встретил доброжелательные сотрудники, где менеджер помог нам подобрать наиболее подходящиий автомобиль. С оформлением документов ни каких проблем не возникло, сотрудни оформили все документы в течение одного часа. Автомобилем на данный момент полностью удовлетворены. Всем кто присматриваться рекомендуем салон!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

Достаточно спонтанно оказался в данном автомобильном салоне.Тем не менее ушел из него с покупкой, со свеженькой красивой иномаркой с превосходными функциональными качествами. Выбор автомобилей тут приличный, можно найти оптимальный вариант под любую располагаемую денежную сумму в кармане. Цены в пределах нормы. Не грубят. Действуют акции, можно дополнительно сэкономить. В данном случае советую тщательно проанализировать условия, так как вместо плюса можно в минус уйти. Менеджеры приветливые и грамотные. Помогли мне выбрать выбрать нужный по характеристикам вариант. Неплохо!

Car Trade
Официальный ответ компании
Car Trade 14 февраля 2023

@Денис, Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.

Аватар пользователя Ирина Борисова
Ирина Борисова

Салон посетила этой осенью, когда искали хороший вариант недорогого автомобиля для моей сестры(я водитель с более большим стажем, поэтому поехала с ней, чтобы помочь с выбором). Каталог здесь богатый, с менеджером нам повезло, на мой взгляд, ведь сотрудник не гнался за тем, чтобы нам продать что-то подороже, а просто старался оказать помощь советом. По программе автокредита, то она обычная и без грабительских процентов. Годовая ставка не шокирует, график внесения платежей для нас оказался комфортным. Балл один сниму за то, что долго готовили наш автомобиль к выдаче. В остальном, всё круто.

Car Trade
Официальный ответ компании
Car Trade 14 февраля 2023

@Ирина Борисова, Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Долго думал насчет покупки авто с пробегом. В итоге решил прийти к ним и посмотреть ассортимент. В принципе он мне понравился. Поэтому я решил приобрести такой автомобиль. Ведь цена на него была недорогая, а внешне он выглядел ничуть не хуже нового, да и внутри его салон был комфортабельный. В общем, менеджер автоцентра все быстро оформил, а я подписал. Благо на этапе оформления документов не возникло никаких проблем. При этом менеджер ничего лишнего в договор не прописал и не включил. Также он выписал страховой полис, а затем передал его мне вместе с остальным пакетом готовых документов.

Car Trade
Официальный ответ компании
Car Trade 14 февраля 2023

@Андрей, Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

В автосалоне я был не так давно. Заходил к ним, чтобы посмотреть ассортимент легковых машин. В общем, автоцентр мне понравился. Во-первых, он ухоженный, уютный, стильный, и презентабельный. Находиться там приятно. К тому же помещение теплое и светлое. Во-вторых, консультант оказался грамотный и приветливый. Он все объяснил, потом подобрать авто, а потом оформил документы. Ну и комплектация выбранного мною автомобиля хорошая, да и стоила она приемлемо. Так что претензий к сотруднику и легковому автомобилю у меня нет. Тем более что менеджер даже ОСАГО оформил, да и вел он себя порядочно.

Аватар пользователя Семен
Семен

Автосалон я выбирал долго, потом решил заглянуть к ним. Сразу обратился к менеджерам автоцентра. Они оказались вежливые и грамотные. Консультанты рассказали об автомобилях и условиях, на которых их можно приобрести. Меня они устроили, поэтому я выбрал авто. Затем прошел тест-драйв. Никаких проблем не возникло, поэтому я решил брать легковушку. После чего менеджеры все и оформили. Сработали они четко, так что документы я получил быстро, а главное никаких сомнительных опций в договор не включили. Ну и страховку ОСАГО менеджеры тоже сразу же выписали. Так что обслуживанием я был доволен.

Аватар пользователя Давлен Хачатарян
Давлен Хачатарян

Легендарный автосалон, в котором каждый желающий приобрести автомобиль по выгодной цене, которая ниже цен рынка. К тому же, качество автомобилей отличные, никакого обмана и развода. В автосалоне Кар Трейд я совсем недавно взял Хонду Цивик 2019 го года в полной комплектации и в идеальном состоянии. Перед приобретением мне дали возможность прокатиться по территории автопарка, чтобы оценить мою будущую машину. Так же отдельное спасибо менеджерам автосалона, которые ответственно выполняют свою работу - внимательно выслушивают все ваши пожелания и исходя из этого помогают в подборе автомобиля.

Аватар пользователя Валентина Кочикова
Валентина Кочикова

Хороший салон. Мы с мужем попали сюда не сразу - изначально хотели взять авто с рук, но не решились. В Кар трейд приехали после череды других салонов. Где-то условия были не те, где-то цены, а где-то хромало обслуживание. Здесь сотрудники хорошо знают свое дело - уверенные, компетентные. Умело представляют ассортимент и хорошо разбираются в машинах в целом. Мы были довольны. С выбором мы долго не тянули, уже примерно знали, чего хотим, да и советы менеджера были крайне полезны. Само авто брали в кредит - условия хорошие, процент небольшой. Для молодой семьи, идеальный вариант! Оформили документы достаточно оперативно, спасибо. Машиной довольны.

Аватар пользователя Евгений Кошевой
Евгений Кошевой

Салон достаточно хороший. Модельный ряд широкий, приятное обслуживание. Да и общий уровень сервиса в Car Trade достаточно высокий. Не назвал бы его впечатляющим, но заслуживающим поминания - однозначно. О самом салоне много говорить не буду - машину мы подобрали достаточно быстро. На тот момент уже были некоторые пожелания и предположения, поэтому оставалось их только рассмотреть на практике. Менеджера здесь работают толковые, ассортимент знают хорошо, и столь же хорошо в нем разбираются. В целом - особых недостатков я не нашел. Саму машину брал в кредит - процент меня устроил, оформление было быстрым.

Аватар пользователя Vatson
Vatson

Покупал в Кар Трейде Skoda Octavia с пробегом. Всей суммы у меня на машину не было, поэтому создал заявку у них прямо на сайте на кредит под 4.9 процентов с первым взносом 30 процентов на два года. Сумма платежа меня устроила, единственное сомневался что банк даст кредит. Но вышло всё довольно просто - в банки ездить не надо, заявку одобрили и сказали приезжать в авто салон. В итоге во второй половине дня в автосалоне были уже оформлены все документы и на кредит и на машину. Менеджер помог мне осмотреть машину, всё подробно показал и объяснил. Пробег составил 137 тысяч, но вид у машины как новая и в салоне всё идеально. Эмоции у меня только положительные от покупки автомобиля в этом салоне, молодцы ребята - все буду рекомендовать Кар Трейд!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Легковой автомобиль решил там взять по следующим причинам. Во-первых, автосалон предложил низкие цены. Во-вторых, ассортимент легковых автомобилей там был большой. Так что выбрать подходящую машину я смог без каких-то сложностей или проблем. Благо менеджер мне рассказал о комплектации этих автомобилей. К тому же там мне предложили тест-драйв, а также оформление страховки ОСАГО. Причем этот полис был оформлен менеджером бесплатно, что меня тоже порадовало. Но главное мне понравилось обслуживание в автосалоне. Ведь оно было быстрым и культурным. В итоге все формальности заняли около 2 часов.

Аватар пользователя Семен
Семен

В компанию обращался насчет приобретения автомобиля для работы еще в прошлом году. В принципе ассортимент легковых автомобилей там был приличный, поэтому я и решил посмотреть легковые автомобили у них. Также меня порадовали приемлемые цены на легковые автомобили. В общем, пришел, выбрал авто, поговорил с менеджером, а потом просто дождался готовых документов. Благо консультант не тянул время, а все заполнил шустро, правильно и грамотно. После чего я прочитал договор и подписал его. Затем забрал готовые документы, завел мотор и поехал. Так что к автосалону нет никаких вопросов или замечаний.

Аватар пользователя Ирина Гусева
Ирина Гусева

Большой выбор автомобилей. Ценник ращный, есть подороже есть более бюджетный вариант. Была в поиске автомобиля в качестве первого в жизни, права получила недавно. Поэтому искала не дорогую и побезопаснкй вариант. Работники помогли с выбором. Машину купила здесь.