ООО Официальный дилер FAW
4.8
5 отзывов
+7 (495) 266-47-19
деревня Ближние Прудищи, вл1 ст1, ?1 этаж, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Официальный дилер FAW

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приобрел недавно в этом месте совсем новый кроссовер Вestune-t77 с максимально возможной комплектацией. Машина просто шикарная, стильная, динамичная а главное - комфортная. Сервис отличный, уровень обслуживания на самом высоком уровне - впечатления у меня остались исключительно положительные. Именно этот автомобиль мне посоветовал менеджер компании Александр, который, исходя из моих требований показал мне несколько автомобилей, рассказал о возможностях каждого и дал провести тест драйв. Вestune-t77 мне сильно понравился и сделал выбор в пользу него. С оформлением документов на кредит помог опять же менеджер и заняло это всего полтора часа.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 29 апреля 2022

@Дмитрий, добрый день! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!

Аватар пользователя Виктор Рамзанов
Виктор Рамзанов

Хотел бы начать с недостатков, но таких, по сути, не было. Автосалон неплохой, сотрудники приятные. Относительно ассортимента говорить не буду - меня больше интересовало обслуживание. Там где его нет, или оно хромает, задерживаться я не буду. Здесь с этим проблем не было - менеджера компетентные, с машинами на "ты". В частности хочу отметить работу Михаила, который и стал моим гидом - знакомил меня с салоном, условиями и машинами в целом. Относительно покупки - машину я не взял, но при возможности, обязательно вернусь. Учитывая акции и условия кредитования, машину можно будет смело брать здесь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Спасибо квалифицированным сотрудникам данного автомобильного салона, которым не составила труда помочь подобрать для меня автомобиль. Купил здесь автомобиль по абсолютно адекватному ценнику, хоть и в кредит. Думаю в конце следующего года выплачу!

Аватар пользователя Денис
Денис

После получения прав пришлось посетить большое число автомобильных салонов. Данный, один из их числа. Машину тут, к сожалению, или к счастью не купил. Просто хочется поделиться мнением о данном заведении. Автосалон определенно заслуживает внимания. Мне понравился выбор моделей. На каждый вкус и цвет, как говорится. Стоимость автомобилей в пределах нормы. Совсем выгодных и дешевых предложений нет. Может быть, если только со скидками. Покупаете дополнительную услугу или сменную резину, но тут конечно можно и в минус уйти. Менеджеры вежливые, готовы ответить на все вопросы. Неплохо!

Аватар пользователя Антон
Антон

Автосалону однозначно ставлю 5 звёзд! Как минимум за замечательное отношение к клиентам. Прежде всего спасибо менеджеру Михаилу, который мне помогал и с выбором и с оформлением и с прочими деталями. Цены, ассортимент, расположение салона также хорошие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alex
Alex

Об автосалоне сложились хорошие впечатления. Обращался в FAW Центр Каширка за поиском нового автомобиля, Со входа меня встретил менеджер салона Михаил. При помощи его мне удалось посмотреть большое число моделей соответствующим моим параметрам. Спустя более часа наконец-то удалось найти нужную мне модель. Особенно понравилась адекватная цена и соответствующее качество, да и сама модель автомобиля подходит для поездок на отдых. Об компании сложились только хорошие впечатления, профессиональный подход к предпочтениям к клиентам, умеют взаимодействовать для достижения оптимального результата в выборе.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 29 апреля 2022

@Alex, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!

Аватар пользователя Роман Крылов
Роман Крылов

Как по мне так в данном салоне представлены только лучшие автомобили и что самое главное по абсолютно адекватному ценнику. Здесь работают квалифицированные и доброжелательные сотрудники, которые помогут с выбором автомобиля. Рекомендую

Аватар пользователя Роман Крылов
Роман Крылов

В этом автосалоне удалось приобрести автомобиль по абсолютно адекватному ценнику. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность менеджеру Анатолию за консультацию по всем интересующим нас вопросам. Оформление документов не заняло много времени.

Аватар пользователя Марина Борисова
Марина Борисова

Этот автосалон просто восхитителен — здесь представлен огромный ассортимент машин, а условия по кредиту и рассрочке просто выдающиеся. Когда мои муж и я решили взять автомобиль в кредит, мы активно искали самые выгодные предложения. Однако, ни в одном из рассматриваемых нами салонов проценты по кредиту не были такими низкими, как здесь. И самое главное, здесь не было никаких скрытых условий или навязываемых ненужных товаров. Мы с мужем сделали свой выбор, оформили все необходимые документы и теперь наслаждаемся новым авто. Мы остались безмерно довольны данной покупкой и серьезно сэкономили.

Аватар пользователя Елена Кальцева
Елена Кальцева

В этом автосалоне была первый раз и спасибо большое здешнему менеджеру Владимиру за то, что профессионально и ответственно подошёл к своим обязанностям, помогая мне с выбором автомобиля под мои нужды(кстати, проявил недюжинное терпение, ведь я крайне нерешительный покупатель. Сервис здесь на высшем уровне, ведь и тест-драйв оперативно организовали, и с оформлением показали себя как расторопные сотрудники, и просто мне понравилась ценовая политика. За всё это я поставлю максимальный балл.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Автосалон привлек меня низкими ставками по кредиту и выгодными ценами. В принципе о том, что я там приобрел автомобиль, я не жалею. Ведь легковушка оказалась комфортабельная и с хорошей комплектацией. К тому же все документы оформили быстро, с этим не было никаких сложностей или проблем. Благо менеджер Александр все оформил шустро. А еще он выписал страховку. При этом полис ОСАГО сотрудник автоцентра оформил бесплатно. Вдобавок консультант вел себя очень доброжелательно, приветливо и добродушно. Он был улыбчивый и вежливый. Так что обслуживанием в автоцентре я остался вполне доволен.

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Первый хороший автомобильный салон, где нам удалось купить автомобиль по абсолютно адекватному ценнику и по хорошим условиям кредитования. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность менеджеру, который нас консультировал!!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Могу с уверенностью рекомендовать данный автомобильный салон для приобретения автомобиля. Некоторое количество времени назад жена купила здесь автомобиля и на данный момент в эксплуатации нет ни каких притензий. Рекомендую присмотреться!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

У меня только положительные впечатления от покупки автомобиля в салоне. Менеджер при покупке автомобиля был внимателен и все объяснил грамотно и доступно. Если буду покупать машину, то я сюда. Буду реккомендовать знакомым и друзьям!!!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Несколько недель назад удалось купить в данном автомобильно салоне автомобиль Bestune T77 по абсолютно демократическому ценнику. Спасибо менеджеру за консультацию. Отмечу зону ожидания, где можно попить кофе или чая. Советую присмотреться!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Хотелось бы выразить свою огромную благодарность менеджеру Артёму, который консультировал меня при приобретении автомобиля. Думаю в следующем году будем покупать автомобиль родителям и по любому будем обращаться сюда. Рекомендую!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Буквально несколько недель назад решил обратиться в данный автомобильный салон для приобретения автомобиля данной модели. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру, который помог подобрать наиболее подходящую модель. В итоге купил в кредит Vestindo T77!!!

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Добрый день, Алексей. Благодарим за обратную связь! Мы рады, что визит в наш автосалон принес Вам положительные эмоции.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Выражаю благодарность сотруднику автосалона Александру за грамотную консультацию и помощь в приобретении легкового авто. Он и об их характеристиках рассказал подробно, и все автомобили мне показал, и даже провел демонстрационный тест-драйв. А затем шустро, профессионально и быстро оформил сделку. В итоге документы я получил через 35 минут. При этом менеджер даже страховку оформил, а не только договор. К тому же он все заполнил верно и грамотно. Никаких ошибок в полях или данных не допустил. Так что специалист оказался опытный, но главное честный. Ведь лишнего в договор он не прописал.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Здравствуйте, Андрей! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!

Аватар пользователя Игнат
Игнат

Автосалон очень мне понравился, приехал сюда по совету друга и ни разу не пожалел о своем решении. Сотрудники автосалона очень вежливые и помогли мне подобрать подходящую для меня машину из нескольких понравившихся мне вариантов. Провели тест-драйв и после него сразу оформили машину, заняло это не так много времени и теперь я с удовольствием езжу на своей новой машине.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Спасибо за честный отзыв, Игнат. Мы рады работать для Вас!

Аватар пользователя Тома
Тома

Широкий модельный ряд, изначально рассчитывал на более скромную комплекцию, но решился на кредит и все срослось удачно, подтвердили заявку. Официальному дилеру огромная благодарность за проделанную работу.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Добрый день, Тома. Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!

Аватар пользователя Konstantin Faridov
Konstantin Faridov

Был в этом замечательном месте ! Здесь ваши мечты материализуются в действительность. Впечатления словами передать нельзя. Я попробую: представьте себе вы пришли с мыслью о новом авто, и вам тут менеджер Артем говорит: возьмите и распишитесь. Дальше вы заходите в этот чудо-портал воплощения желаний. Вашему взору открывается пространство с высокими потолками и огромной площадью, вокруг люди которые хотят вам помочь в материализации вашей мысли! Вот вы идёте и видите вокруг множество новых авто (блестят очень ярко) и один из них ваш (если не ваш, то чей?). Вот такое чувство я испытал когда сел (показалось, что у меня выросли крылья) в свой новенький Land Cruiser 300 GR 2021 года. Желаю всем вам мечтателям о новом авто, сделать мечту явью. Вы достойны лучшего.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Добрый день. Спасибо за ваше мнение! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания.

Аватар пользователя Лев
Лев

Выгодная центовая политика в этом центре. Еще очень понравилось, что есть разные расцветки. Супруга очень хотела красную машину и она у них была в наличии. Понравилось обслуживание. Персонал вежливый коммуникабельный.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Спасибо за отзыв! Мы действительно стремимся держать уровень квалификации персонала на высоком уровне.

Аватар пользователя Арина
Арина

Отличные менеджеры и сам автосалон. Меня помогал Андрей, очень толковый, грамотный и вежливый! Узнала от него много полезного, получила советы. Машину в итоге оформили быстро, стоимость на неё была адекватной. Выбор в автосалоне тоже порадовал.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

До Андрея дошла Ваша благодарность! Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра! Мы счастливы, когда наши клиенты остаются довольными!

Аватар пользователя Irina p
Irina p

За несколько личных встреч с менеджером нам удалось определиться с покупкой. В основном роль сыграла возможность хорошо протестировать машину, поле этого все встало на свои места и мы оформили сделку.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Добрый день. Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра! Мы счастливы, когда наши клиенты в итоге находят у нас то, что они искали!

Аватар пользователя Лев
Лев

Выгодная центовая политика в этом центре. Еще очень понравилось, что есть разные расцветки. Супруга очень хотела красную машину и она у них была в наличии. Понравилось обслуживание. Персонал вежливый коммуникабельный.

Аватар пользователя Дима
Дима

Все еще много выбора в салоне. Проехались по нескольким, выбирали, сравнивали, у вас как-то проще сделать покупку и быстрее оказалось, так как не пришлось делать предзаказ. Ничего сверху не навязывали.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Добрый день, Дима. Спасибо за хороший отзыв! Благодарим за покупку!

Аватар пользователя Семен
Семен

Легковушку купил у них недавно. Буквально был в автосалоне на минувшей неделе. Понравилось то, что автосалон чистый, уютный, ухоженный, красивый внутри и стильный. Впрочем, его сотрудники (Михаил и Максим) тоже были опрятные и внимательные. Менеджеры оказались пунктуальными, чуткими, опытными и заботливыми. Они и автомобиль помогли мне найти подходящий, и провели тест-драйв, и рассказали о кредитовании. Ну, а потом сами все формальности с банком уладили и документы оформили. В общем, вели себя профессионально, честно, вежливо и очень тактично. Так что обслуживанием в автосалоне я был доволен.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Здравствуйте, Семен! Помощь нашим клиентам - это наша работа! Поздравляем Вас с покупкой! Всегда рады помочь, обращайтесь к нам еще!

Аватар пользователя Артем Коваленко
Артем Коваленко

Недавно посетил официального дилера FAW, за приобретением нового автомобиля. Давно уже присматривался к Фольксвагену Поло 2021 года выпуска, но в большинстве автосалонов, где я успел побывать, цены на данный автомобиль, были заоблачными, что сразу же отпугивала меня. Найти нужный мне автомобиль, при чем по разумной цене, я смог в FAW Центр Каширка. Я попросил помощи менеджера Владимира, сказал ему что я ищу. Он же провел меня оперативно к Фольксвагену, досконально показал мен его как изнутри, так и снаружи, проконсультировал о всех технических возможностях и дал провести тест-драйв по территории автопарка, после чего я и купил данный автомобиль.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Спасибо, что выбрали FAW для покупки автомобиля! Желаем удачи на дорогах!

Аватар пользователя Федор
Федор

В этом центре представлен для покупателей хороший модельный ряд. Себе у них взял автомобиль пару месяцев назад. Как таковых минусов в обслуживании я не заметил. Акции хорошие проходят. Информация с сайта соответствует реальности.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Здравствуйте, Федор. Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставлять клиентам самый широкий выбор, низкие цены и качественное обслуживание.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Вот в таких центрах как этот действительно комфортно брать автомобиль. Менеджеры максимально быстро оформляют документы. Консультируют подробно. Есть тест драйв в день обращения. Постоянно проходят разные акции.

Официальный дилер FAW
Официальный ответ компании
FAW Центр Каширка. 27 августа 2022

Добрый день, Ярослав! Спасибо Вам за посещение нашего автоцентра! Мы счастливы, когда наши клиенты в итоге находят у нас то, что они искали!