trendypresent
5.0
2 отзыва
+7 (495) 018-50-35
Новослободская улица, 31с2, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о trendypresent

Аватар пользователя wfwq23
wfwq23

Использую маникюрный пылесос Trendypresent Max Ultimate 6 в своей работе более 4 лет, решила обновить, купить новый. Он мощный, тихий и очень удобный в использовании. Шумит, но не критично, как вся другая бытовая техника. Мне нравится и вам рекомендую.

Аватар пользователя Mila Ermak
Mila Ermak

Покупаю в магазине 3D гель для маникюра. Большой выбор цветов, более 10 разных, есть оттенки, например, розового, цена приемлемая, Последний раз брала по 520 руб. Покупала здесь декор для маникюра, топы, гель-лаки, все хорошего качества. Цена ниже, чем в других магазинах. На сайте есть скидки и уценка, тоже хорошая возможность сэкономить. рекомендую интернет магазин Трендипрезен (trendypresent.ru).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nika
Nika

Сделала себе подарок, купила здесь пылесос для маникюра. Довольна. Очень классный маникюрный пылесос. Отмечу компактный дизайн.Пылесос для маникюра Trendypresent Tornado имеет очень компактный и легкий дизайн, хотя на фото и не видно. Этот облегчает перемещение аппарата между рабочими местами и облегчает его хранение. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Лина
Лина

Никогда не думала, что проще заказать товар онлайн, чем ездить и покупать его самой. Раньше с другим магазином имела плохой опыт, и скептически относилась к онлайн покупкам, но решила рискнуть еще раз. Заказала через ТрендиПрезент набор для маникюра, пылесос (или вытяжка), базы, кресло и другое. Я была приятно удивлена, что мне пришла посылка за пару дней, все целое и без ущербов. Теперь я поняла, что дело не в покупках онлайн, а в магазине, который мы выбираем! Девочки и мужчины, выбирайте правильных поставщиков и будет вам счастье! Благодарю Тренди Презент за быструю доставку и небольшую цену!

Аватар пользователя Nika
Nika

Случайно увидела на сайте trendypresent.ru предложение о покупке в кредит. Главное, что здесь было все, что мне нужно для начала работы. Сразу покупала полный набор - от маникюрного пылесоса и заканчивая антисептиками. Чек на первую покупку не сохранился. Но есть другие чеки, так как потом я еще не раз покупала расходные материалы. Очень хороший интернет магазин с большим ассортиментом, рекомендую. на сайте Trendypresent.ru можно купить расходные материалы для маникюра, педикюра, барбершопа, стоматологического зубопротезного кабинета - антисептики, уходовую косметику. На сайте большой выбор эфирных масел для массажа и многого другого. есть большой раздел с техникой и мебелью для салонов красоты. Я уже себе купила стол и кресло, но планирую через год оборудовать свой кабинет с мебель для мастеров и буду сдавать места в аренду, но это потом.