ПАО В - ванна
5.0
3 отзыва
+8 (495) 720-58-06
Варшавское шоссе, д. 125, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о В - ванна

Аватар пользователя Артем Кулагин
Артем Кулагин

Мне все понравилось. Заказывал душевую кабину от немецкого производителя Elegansa "Rhein" (120x90см) в подарок для родителей. Позвонил и оформил заказ. Доставили через день в строго оговоренное время и с предварительным звонком. Родители довольны таким подарком. Давно хотели купить, да все никак не могли собраться и заказать. Кабинку уже установили и подключили. Отлично работает. Спасибо.

Аватар пользователя Ульяна Шинкарева
Ульяна Шинкарева

На сайте В-Ванна.Ру вчера заказала мебель для ванной. Понравился комплект Belux "Ария 110" бежевая L с пеналом. Это из разряда более дорогой мебели, но качество тут безупречно. И дизайн тоже можно оставить без комментариев. Эта мебель точно стоит своих денег. Сам магазин работает слаженно, оперативно звонят, доставляют. Сотрудники у них вежливые и грамотные, советуют, если нуждаетесь в совете или консультации. Мой вердикт - рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Бурый
Олег Бурый

На сайте V-vanna.ru понравился выбор сантехники. Нужен был унитаз, раковина и смеситель для ванны. На сайте магазина нашел все это по доступной цене, с менеджером оформили заказ и доставку за несколько минут. Получил все в отличном состоянии и точно в срок. Доволен такой быстрой и простой в оформлении покупкой. Обязательно еще вернусь сюда.