ООО Персонал+
5.0
6 отзывов
+7 (924) 003-57-32
Свирская улица, д. 21, Комсомольск-на-Амуре, 680001
Детализация рейтинга

Отзывы о Персонал+

Аватар пользователя Александр Федоров
Александр Федоров

Заказывал разнорабочих на дачный участок. Ребята приехали, в трезвом виде, что очень актуально для данной сферы))) неплохо поработали, время специально не тянули, качеством работы остался доволен и мой дед, а он редко доволен чьей-то работой, кроме своей????! В общем дед рекомендует ребят!

Аватар пользователя Вероника Иванова
Вероника Иванова

Надежная компания, сотрудничаем с ней уже достаточно давно (примерно 1,5 года). Всегда присылают только квалифицированных и что немаловажно ответственных сотрудников. Так что остаемся всегда довольны, без нареканий.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga dofan
Olga dofan

Недавно я спросил некоторых сотрудников Я не ожидал всей этой серьезности и оперативности.Вы хорошая компания, которая предоставляет нам нужных людей. В вашей работе нет места халатности. Это потрясающе. Мне нравится интенсивность работы.

Аватар пользователя Лин Владимир
Лин Владимир

Название поменяла компании Я был приятно удивлен результатами работы компании Персонал+. Они предоставили мне широкий выбор квалифицированных сотрудников и помогли найти именно тех, кто подходил моим требованиям. Процесс был простым, быстрым и эффективным. Я полностью доволен их профессионализмом и рекомендую иметь дело с ними для поиска подходящих сотрудников.

Аватар пользователя Генри Гилберт
Генри Гилберт

Следует признать, что ваша компания искренне ищет и проверяет наиболее квалифицированных и подходящих сотрудников. Многие компании не могут нормально функционировать из-за нехватки квалифицированных и подходящих сотрудников, но поиск лучших сотрудников для вашей компании принесет им большую пользу. Так что я вам очень благодарен и рекомендую вас за эту большую ценную работу.

Аватар пользователя Джерри Джеймс
Джерри Джеймс

Честно говоря, ваша компания очень помогает в поиске нужных и квалифицированных сотрудников. Из-за отсутствия надлежащих и квалифицированных рабочих многие не могут выполнить работу должным образом. Так что однозначно рекомендую вашу компанию за ценную работу этого аккуратного и оперативного работника. Большое спасибо.