Студия Роста
5.0
3 отзыва
+7 (924) 404-00-59
ул. Льва Толстого,15, Хабаровск, 680000
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия Роста

Аватар пользователя Денис
Денис

Понравилось работать со Студией Роста, и самое главное полученный результат. До обращения в Студию Роста работал с другой компанией по созданию сайта: доступ к хостингу мне не передали. Сайт по факту остался у разработчика. Было упущено много времени. По рекомендации знакомых обратился в Студию Роста. Создали сайт (все логины и пароли теперь были у меня). Результат от продвижения сайта увидел очень быстро. Спасибо за вашу работу. Рекомендую.

Студия Роста
Официальный ответ компании
Станислав 15 июня 2022

@Денис, благодарим за доверие и приятный отзыв)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Выражаю благодарность Студии Роста за создание нашего интернет-магазина! Разработчикам удалось на 100% выполнить все мои пожелания к функционалу. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество по продвижению сайта!

Студия Роста
Официальный ответ компании
Станислав 15 июня 2022

@Светлана, спасибо за отзыв, будем рады работать с Вами)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

В первые три месяца сотрудничества со Студией увеличилось количество посещений сайта и обращений за услугами - практически в два раза. Работаем уже два года, результаты достойные - вывели в ТОП 3 самые частотные и приоритетные запросы для нашего бизнеса. Каждый год трафик растет. Спасибо.

Студия Роста
Официальный ответ компании
Станислав 6 сентября 2022

@Дмитрий, мы рады сотрудничеству с Вами!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Обращалась в компанию Студия Роста по рекомендации за услугой по ведению контекстной рекламы, качеством услуг довольна, цена адекватная, получила много полезных советов. Спасибо за качественную работу.

Студия Роста
Официальный ответ компании
Станислав 20 сентября 2022

@Светлана, спасибо за отзыв!)

Аватар пользователя  Лыморева Виктория
Лыморева Виктория

Сначала продвигались самостоятельно-это долго,сложно и непонятно,теперь продвижением нашего сайта занимается Экзитерра.Отличная компания с быстрой обратной связью.Также всегда можно обратиться за помощь и получить четкий инструктаж по продвижению.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Сотрудничаем с компанией уже довольно давно, работой довольны. Работают с сайтом, сайт удерживает свои позиции практически без нашего прямого участия. При возникновении вопросов с нашей стороны, объяснения сложных IT-вопросов производится доходчиво для «чайников», при необходимости всегда предлагают помощь.

Аватар пользователя Анастасия Алексеенко
Анастасия Алексеенко

Разработка и дизайн сайта для нашей компании сделаны профессионально. Очень важно, когда тебя слышат и делают больше, чем ожидаешь. Станислав и его команда Студии Роста сделали работу идеально, в срок, поэтому рекомендовать его могу смело! А так же, большое желание продолжить работу с командой профессионалов, по продвижению сайта.

Студия Роста
Официальный ответ компании
Станислав 8 сентября 2022

@Анастасия Алексеенко, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Работаем со Студией Роста уже около года. Все, что заявлено в топе, заодно и другие позиции растут. Нам все нравится, нас все устраивает. Хотим, чтобы они еще занялись контекстной рекламой для нас. Будем продолжать сотрудничать.

Студия Роста
Официальный ответ компании
Станислав 6 сентября 2022

@Станислав, благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Павел
Павел

Выбрали Студию Роста по рекомендации. Заказывали сайт. Опыта до этого не было. Результатом остались довольны. Немаловажным фактором выбора также явились адекватная и прозрачная ценовая политика данной компании. Кроме того, сайт полностью подготовили к SEO-продвижению.

Студия Роста
Официальный ответ компании
Станислав 13 июля 2022

@Павел, благодарим за доверие) Рады помочь Вам в привлечении клиентов)

Аватар пользователя Вера
Вера

Выбрали вашу студию из-за того, что взялись за проект он начала и до конца, а не просто сайт сделали и попрощались. Это для нас главное. Получать советы и рекомендации начиная от концепции и заканчивая продвижением. Это дороже фрилансеров и «бесплатных» движков. Но и не завышено, как у некоторых компаний.

Студия Роста
Официальный ответ компании
Станислав 13 июля 2022

@Вера, спасибо за приятный отзыв)