FixStom
5.0
1 отзыв
+7 (495) 256-37-37
ул. Верхняя Красносельская, 20, стр. 1, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о FixStom

Аватар пользователя Мурашина
Мурашина

При первом визите убедилась что обратилась по адресу. Впечатлила и обстановка, все со вкусом, и конечно же отношение персонала в том числе и врача во время лечения. Устанавливали коронку. Изготовили быстро, подошла при первой примерке, переделвать не пришлось. Надо ли говорить больше. Всем осталась довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Петр Солдатов
Петр Солдатов

Для меня эта стоматолгия в шаговой доступности поэтому если какая проблема возникает я сразу записываюсь сюда. Еще не разу не подводили с лечением. Цена хорошая, аппаратура современная, плюс лекарства такие что берут сразу. Мне здесь все нравится . Отдельный привет персоналу с ресепшена, девушки доброжелательные, время подбирают быстро и с учетом твоих комментариев если это позволяет график.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Серов
Александр Серов

Мне очень понравился доктор и персонал клиники, они внимательные и объясняют все детали лечения. И оборудование, и материалы которые используют в клинике все из современного. Очень порадовала качество обслуживания.

Аватар пользователя Влад
Влад

Процедура удаления зуба в клинике FixStom прошла гладко и безболезненно. Врач проявил большую внимательность и осторожность, что позволило мне почувствовать себя в безопасности. Не никаких негативных последствий не было, заживление прошло по плану. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Альбина Игоревна
Альбина Игоревна

В клинике FixStom очень доброжелательный персонал. На приеме очень подробно всё объяснили, рассказали об альтернативах способах лечения. Чем и была приятно удивлена. Настоящая квалифицированная команда врачей и персонала. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

По случайности повредила передний зуб. Мне срочно понадобилась помощь, и я обратилась в клинику. После внимательного осмотра, сделали снимки и пришли к выводу что можно сделать реставрацию. Процедура заняла около полутора часов. Я очень благодарна доктору и коллективу клиники за помощь.

Аватар пользователя Марина
Марина

В клинику FixStom, к доктору Косякову Дмитрию пришла на консультацию, нужно было провести осмотр. Он работал со мной минут 30, думаю, такой длительности приёма было достаточно. Для диагностики провел визуальный осмотр. В разговоре со мной доктор не использовал сложных научных терминов, всё было понятно, так что даже вопросов у меня не осталось. Мне очень понравилась такая информативная консультация. Теперь планирую лечить зубы в этой клинике.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Обратился к Беспалову Роману Дмитриевичу в клинике FixStom, по поводу отсутствия почти половины зубов. Поставил импланты по его рекомендации. С первого приема подкупило отношение врача - очень внимательное, деликатное и бережное. Свою работу доктор выполняет на высоком профессиональном уровне, кропотливо и терпеливо. При этом успевает пообщаться с пациентом, все объяснить и рассказать по ходу лечения. Впервые в жизни я себя чувствовал комфортно в кресле стоматолога, что очень важно, т. к. лечение было протяженным по времени. Зато теперь сверкаю ослепительной улыбкой с роскошными белыми зубами! Благодарю от всего сердца за его прекрасную работу, и всем-всем его рекомендую! Всех благ Вам, уважаемый доктор!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В прошлом году был пациентом в клинике FixStom. Мне подарили мне новые зубы! Около 15 лет я ходил с мостом на нижней челюсти, очень не удобная система, но я как-то и привык, но увы мост разрушился, и  оказалось, что перелечивать и спасать под ним нечего - корни своих зубов попросту сгнили, десна вокруг была воспалена. Приняли решение удалить остатки опорных зубов, провести пластику десны и кости, чтобы через время были хорошие условия для установки имплантов на это место. Ожидание было неудобно, но я понимаю что в моём случае доктор сделал все правильно. Все прошло успешно, получили хорошие условия, вторым этапом провели имплантацию и через время поставили керамические коронки. Большое спасибо доктору за проделанную работу, надежность и поддержку пациентов. Теперь мне не страшно обращаться к врачам! Спасибо большое!

Аватар пользователя Светлана Духовина
Светлана Духовина

Персонал меня приветливо встретил и общались они очень даже доброжелательно. Доктор, который меня принял, тоже специалист своего дела. Еще я пообщалась с ортодонтом и мне он как профессионал понравился. Я считаю, что здесь довольно таки опытные врачи. В самой клинике я делала КТ на первой консультации, и проходила лечение зуба, но о качестве пока судить не могу, так как оно у меня будет проходить в три этапа. Клинику саму найти было легко, парковка там имеется. Само помещение светлое и чистое. На входе есть бахилы, а маска у меня всегда с собой. Меня вовремя приняли, очереди не было, к врачу идут только по записи.

Аватар пользователя Ангелина Фатеева
Ангелина Фатеева

устанавливала виниры у Давидько Ангелины. качеством оказанных услуг у нее в кресле, я осталась довольна. сделала она аккуратно. с микроскопической точностью она устанавливала каждый имплант. ее скрупулезность над работой только подчеркивает ее как профессионала своего дела. ни одного лишнего движения. все тоько по делу. и даже после самой установки рекомендации только по факту и ничего лишнего.

Аватар пользователя Татьяна Рашина
Татьяна Рашина

В фиксстом была записанана консультацию, для начала которой мне хотелось просто узнать всю ситуацию. Но во время всех этих иследований мною было принято решение, что я останусь проводить лечение здесь,и оттягивать с этим мне не следует. Лечение которое произошло мне понравилось, и то что с пониманием здесь относятся, если я сидя в кресде волнуюсь и переживаю. Все проходит на профессиональном уровне , как-то по доброму даже.

Аватар пользователя Влада Лазарева
Влада Лазарева

Очень приветливая стоматология с замечательными дантистами и в принципе с персоналом в общем. Была у нескольких - все делают свою работу кропотливо, дотошно и на совесть. Что же мне тут понравилось больше всего - здесь все говорят «как есть» и не пытаются лечить и мучить и так здоровые зубы. Была также у хирурга - очень классный врач. Прямо от Бога! С золотыми руками. Все делая без спешки и не наводя суету спокойно работает, объясняет, где, что и к чему, предупреждает о моментах, когда может быть больно. В общем, данной спасибо стоматологии за таких опытных врачей, здоровую мою улыбку и качественно сделанный имплант!

Аватар пользователя Англина Котанова
Англина Котанова

Очень хочется сделать все и сразу. И к счастью в этой клинике есть все на месте. И зубы можно сделать под ключ,и собственная лаборатория в одном здании. И все доступно в рассрочку. Что я сделала. Осталась ли я довольна? Очень. Не в каждой клинике доступны такие услуги с таким качеством, еще и с гарантией. Обращаться рекомендую сюда только.

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Посещала тут ортодонта, он произвел на меня впечатление хорошо квалифицированного грамотного врача. Консультация проходила в два этапа - снимок и собственно само обсуждение лечения. Все, что хотела узнала - спасибо!!