Esperanto Dental Clinic
5.0
1 отзыв
+7 (495) 859-46-97
Нижняя Красносельская ул., 15, стр. 1, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Esperanto Dental Clinic

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я обошёл где-то около 5 имплантологов, с целью установки имплантов на передние зубы. И все предлагали абсолютно разные варианты имплантации, где-то было слишком дорого, где-то слишком долго. И только попав в руки доктора в клинике Espeanto, я понял передо мной молодой профессионал. Буду честен, изначально меня смутил что врачебный стаж не такой большой, но ведь меня смотрели и профессора, а доверия так и не возникало. Сергей Робертович описал варианты лечения, составил подробный план. Мы выбрали самый приемлемый вариант для меня, провели костную пластику и имплантацию. Зажило всё очень быстро, никакого дискомфорта или осложнения не возникало. Очень рад, что доверился доктору и все прошло на высшем уровне! Хочется выразить так же благодарность самой клинике и администраторам, всегда вежливы и приветливы. Обязательное напоминание о записи на прием. Спасибо Вам огромное!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Обращался в клинику для консультации по поводу имплантации нижней челюсти. Понравилось отношения доктора к моей проблеме, всё подробно объяснил, рассказал какие есть варианты решения моей проблемы. Составил подробный план лечения, с ценами. Взял время для раздумий и подготовки. Спасибо за такой качественный приём!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хорошая клиника, доступные цены. Отношения персонала и доктора тоже порадовало, приём всегда четко к назначенному времени. В клинике чисто, уютно в кабинете всё стерильно, инструмент весь вскрывают на глазах. Лечил кариес на нескольких зубах, остался доволен результатом. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Иванова Алёна в клинике Esperanto -очень замечательный врач, которая ответственно выполняет свою работу и спасает очень проблемные зубки. Обратилась к ней с поврежденным зубиком, и кровоточивостью дёсен. Она после его осмотра предложила мне вариант лечения, благодаря которому мне удалось спасти зуб, а не вырывать его. Лечение прошло легко и без всяких болевых ощущений, чему я очень была рада. Выполнили так же чистку зубов от налёта, и они перестали быть кровоточить. Спустя три месяца после спасения моего зуба он выглядит замечательно и совсем меня ни беспокоит, за что от меня большая благодарность.

Аватар пользователя Марина
Марина

Проходила гигиенические процедуры в клинике Esdperanto. Доктор отнеслась к моей проблеме очень внимательно. Аккуратно сделала свою работу. Справилась с застаревшими, трудными для очистки зубными камнями, порекомендовала разные способы гигиены зубов и десен. Осталась довольна ее работой. Рекомендую теперь всем знакомым! Спасибо Вам, Алёна Олеговна за качественную работу!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хорошая клиника с отличной командой докторов! Была на приёме первично, консультировалась по поводу имплантации зубов. Всё очень понравилось, доктор очень внимателен и тактичен. Приём длительный и информативный. В самой клинике чисто и уютно, всё спокойно и без суеты и спешки. Составили план лечения, записалась и теперь начинаем мой путь к здоровой улыбке!