Prolo
5.0
4 отзыва
+7 (800) 350-06-56
ул. Ленина, 116, Барнаул
Детализация рейтинга

Отзывы о Prolo

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хороший магазин с большим ассортиментом спортивных товаров. Заказала на их сайте беговую дорожку, менеджер связался со мной и мы всё подробно обговорили. Да ещё и получилось приобрести с учётом скидки, что очень порадовало меня. С доставкой проблем не было. Занимаюсь на беговой дорожке с удовольствием, пока что всё устраивает и нравится.

Аватар пользователя Света Милашова
Света Милашова

Я довольна, что нашла этот именно магазин и тут большой выбор спорт товаров. Уже даже пару раз смогла тут сделать заказы на необходимые мне товары, тут есть все в наличии и вполне нормальные цены. Сервис тоже понравился так как менеджер оказывает профессиональную помощь в выборе. Доставку также не приходится ждать долго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

На сайте магазина я присмотрела гантели и оформила заказ. Уже через пару минут со мной связались. Доброжелательный менеджер уточнил всю информацию по заказу и ответил на все возникшие вопросы. Доставка заказа сделана своевременно. Гантели уже использую. Они отличные. Магазин я взяла себе на заметку

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Мне этот спортивный интернет-магазин очень нравится. Покупки тут делала уже не один раз. Первый раз покупала гантели для фитнеса, а во второй раз беговую дорожку "Dfit Maxima X". Товаров здесь много, качество их на высоте, цены весьма демократичные. Доставку делают в сроки, рекомендую всем этот магазин!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Специально в комнату сына заказывала в магазине шведскую стенку ROMANA Next Pastel. Пришлось конечно подождать изготовления несколько недель, но как говорится это того стоило. Она смотрится стильно, компактная, удобная, с массажным типом ступеней (детской ножке не давят). В общем, за такой комплект и качество цена норм).