Интернет магазин "Уникальные товары" ИП

ИП Интернет магазин "Уникальные товары"
Продажа мешкозашивочных машин.отпугиватель грызунов, уникальные товары.
отзывов пока нет
+7 (903) 947-67-61
ул. Брестская, д. 8, Барнаул
ул. Брестская, д. 8
Алтайский край, Барнаул, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Интернет магазин "Уникальные товары", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин "Уникальные товары", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Кошелев А.Н.
Здесь мы собрали действительно уникальные и полезные товары, для вашего дома, товары для укрепления здоровья, необходимые вещицы для рукоделия, приятные и долгожданные сувениры и подарки к праздникам, а так же полюбившиеся товары из «теле-магазинов», по реальным ценам.
• Широко представлены ультразвуковые отпугиватели грызунов, электронные устройства против агрессивных собак, назойливых птиц, кровососущих насекомых, мух.
• Для хозяек удобные и функциональные кухонные приборы, - мультиварки. шашлычницы, овощерезки, которые не представлены в обычной розничной сети. Группа различных массажеров, тренажеров, поясов, которые помогут вам быть стройными и оставаться в прекрасной форме.
• Новейшие разработки: настенные плоские, долговечные и экономичные обогреватели займут достойное место в доме и согреют вас в холода. Инновационные охранные системы, которые вы можете самстоятельно установить в доме, гараже, офисе,
• Также представлены: ключные станки, мешкозашивочные, обувные машины, аппараты «сахарная вата», оверлоки, электроприводы- эти приборы помогут вам зарабатывать деньги.
* широко представлены товары для укрепления здоровья и профилактики заболеваний- лечебные лампы для прогреваний, кварцеватели, слуховые приборы, бинокуляры слабовидящим, различные массажные устройства,
• Для контроля нитратов, радиоактивного фона, содержания угарного газа и паров алкоголя - предлагаем специальные индикаторы.
Мы планируем расширять ассортимент уникальных товаров, чтобы вам не пришлось искать необходимые и полезные вещи в других местах. Приходите к нам, не пожалеете! Множество сувениров ХАЙ-ТЕК, оригинальные подарки, электронные девайсы…

Товары и услуги

Мешкозашивочная машина, машина версаль для ремонта обуви, антигололёды, Электросушилка фруктов, грибов, овощей,,балконный погребок урожая,Автоклавы, Ультрозвуковой отпугиватель агрессивных собак, Дозиметр Радекс- измеритель Радиации, профессиональные алкотестеры, Продаем оверлок 51 кл- надёжный и железный, Электроприводы для швейных машин и оверлоков, Станок для изготовления ключей Универсальный, Ультрозвуковой отпугиватель грызунов, отпугиватели птиц, собак, Персональный Усилитель Звука -аналог слухового аппарата, бинокуляры слабовидящим, Ручной отпариватель одежды Стим Браш- удобно, Шоколадный Мини-Фонтан- незабываемый Праздник, аппараты Сахарная Вата, Гибкий настенный обогреватель Бархатный Сезон, обогреватель Доброе Тепло, Керамические ножи в подарочной упаковке, различной длины- по 1-2-3 шт. , водоочистная система-катунь, солнцезащитная плёнка, ингалятор-лор, Бактерицидный кварцеватель помещений, Белье для похудения и коррекции фигуры!, препарат Санэкс- для уличных туалетов, выгребных ям, Пояс для похудения, антицеллюлитный- Вибратон, Устройство ошейник «Антилай», чудо –лопата для вспашки, Паровая гладильная система отпариватель "Tobi" (Тоби) различные свелитьники- звёздное небо, радуга, черепаха, плазменный шар. , фонтан с подсветкой, электрошашлычницы, электрокоптильни, мультиварки,глобусы бары,жаровни духовки,инструмент реноватор,пила роторайзер,большой выбор наручных модных часов,инкубаторы для птиц,гусей,обогреватели солярогазы ,детекторы металлоискатели,ножи секаторы япония,обвалочные ножи Эйкер,приборы для ощипа птиц.

Кратко об организации

Фирма ИП Интернет магазин "Уникальные товары" из Барнаула предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Магазины посуды, Упаковочные материалы, Интернет-магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Брестская, д. 8 в Барнауле. Связаться с представителем организации Интернет магазин "Уникальные товары" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте vse-tovari.ru, по телефону +7 (903) 9476761, по e-mail kan1966@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон-магазин
+7 (3852) 659394
Никитина, 108
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (3852) 637585
Челюскинцев, 109 к3
торговая компания
+7 (800) 200-27-00
Деповская, 7
Оставьте отзыв первым
косметическая компания
+7 (3852) 571137
Георгиева, 55
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (3852) 529029
Баварина площадь, 2
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (3852) 223608
Пушкина, 51