ИП PsyPsy
5.0
3 отзыва
+7 (495) 070-41-03
Боровая, 32, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Детализация рейтинга

Отзывы о PsyPsy

Аватар пользователя Дионис
Дионис

PsyPsy --- онлайн-сервис, который очень кстати помог мне в трудный период жизни; так сложилось, что одновременно все свалилось как ком на голову, - развод, неприятности на работе, проблемы со здоровьем... Поначалу справлялся своими силами, но после регулярных панических атак и неожиданной боязни открытого пространства я очень изменился (мягко говоря!), поэтому просто необходима была психологическая помощь. Сейчас все это вспоминаю с улыбкой, но тогда была не до смеха, и я рад, что высопрофессиональный специалист сервиса помог мне справится со всеми неприятными проблемами, заставил поверить в себя и продолжать двигаться дальше. Мы и сейчас поддерживаем отношения, и я всегда могу обратиться в PsyPsy, не только за помощью, а просто рассказать, как у меня дела, по-человечески поговорить или попросить совета.

Аватар пользователя Олег
Олег

Psypsy был невероятно полезным и поддерживающим ресурсом для меня в трудные времена. Команда сострадательна, хорошо осведомлена и искренне заботится о благополучии своих клиентов. Я рекомендую данную фирму для психологической поддержки

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Александрович
Александр Александрович

Обратился в данный сервис психологической поддержки по рекомендации хорошего знакомого и ни капли не пожалел. Здесь работают действительно настоящие специалисты! Помогли мне выбраться с трудной жизненной ситуации которая мне мешала нормально жить. Спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий Кисаков
Валерий Кисаков

Добрый день! Сейчас много внимания уделяется ментальному здоровью, психологическому состоянию человека и я считаю что это правильно. Верю что у многих болезней есть корень в нас, в том какие проблемы нас беспокоят, часто читала от каких психологических «зажимов» банально может болеть голова и понимала что у меня всё это как раз есть. Но как избавиться от этого не знала, как следить за своим состоянием тоже не имела представления. Решила найти подсказку у специалистов и тут мне помог сайт PsyPsy.

Аватар пользователя Василий Громов
Василий Громов

В любой жизни случается всякое и плохое и хорошее и я этого не избежал. Попал в крайне не приятную ситуацию. Проблемы нарастали как снежный ком. Обратился в компанию PsyPsy . Мне очень помогли в решении моей проблемы. Я очень рекомендую данный сервис психологической помощи Вам станет действительно проще и легче жить. Рекомендую.

Аватар пользователя Sergey
Sergey

очень полезны онлайн-психологические услуги. Они очень профессионально поддерживали меня во время моей депрессии. У них есть команда врачей, которые доступны круглосуточно. Я рекомендую их для людей, у которых есть психологические проблемы

Аватар пользователя Семен Самойлов
Семен Самойлов

Сразу видно в компании работают профессионалы. На пенсии, на какое то время остался без работы. Долго не мог ее найти. Впал в приличную депрессию. За несколько подходом, специалистам удалось привести меня в нормальное состояние. Снять стресс, усталость и тяжелые последствия. Спасибо .

Аватар пользователя Полина
Полина

Недавно у меня была возможность попробовать онлайн-психологическую поддержку, и я был приятно удивлен этим опытом. Платформа была проста в использовании, а служба поддержки была очень отзывчивой и полезной. Я оценил удобство возможности получать поддержку, не выходя из собственного дома, и обнаружил, что онлайн-формат не умаляет качества поддержки, которую я получил. В целом, я бы сказал, что онлайн-психологическая поддержка может быть отличным вариантом для тех, кто ищет удобную и доступную поддержку психического здоровья.

Аватар пользователя Полина
Полина

Я не решался попробовать онлайн-терапию, но Psypsy превзошел мои ожидания. Их психологи высококвалифицированные и поддерживающие, решили вопрос давнего расстройства из-за которого не мог уснуть, это был уникальный опыт

Аватар пользователя Denis Klazikov
Denis Klazikov

Недавно у меня была возможность воспользоваться психологической онлайн-службой PsyPsy, и я должен сказать, что был впечатлен качеством предоставляемых услуг. Онлайн-сессия с психологом была максимально целенаправленной, а поддержка в чате позаботилась о том, чтобы процесс консультации не прерывался. Возможность выбора из различных способов общения сделала мне удобным взаимодействие с моим психологом, и я могла менять их в любой момент во время консультации. Психологи имеют высшее образование, стаж работы не менее 5 лет, подтвержденную квалификацию и опыт проведения онлайн-консультаций. Я очень рекомендую PsyPsy всем, кто нуждается в психологической поддержке.

Аватар пользователя Данил Винцукевич
Данил Винцукевич

Обращался сюда по рекомендации знакомой. И вот что хочу сказать - это лучший сервис психологической поддержки. После обращения ушли все внутренние переживания, помогли избавиться от проблемы которая терзала меня долгие годы. Здесь действительно работают профессионалы. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Dariya Karlovskaya
Dariya Karlovskaya

Очень эффективная психологическая помощь psypsy.online. Обычно испытываю недоверие и сложности в общении с данными специалистами, но в данном случае ситуация другая, кажется, я нашла своего психолога. Рекомендую.

Аватар пользователя Yurgen
Yurgen

Всем рекомендую данный центр психологической поддержки. Специалисты тут действительно являются специалистами. В кратчайшие сроки помогли мне вылезти из сложной психологической ситуации, которая мешала мне жить.

Аватар пользователя Victor
Victor

На данный момент это, пожалуй, лучший сервис психологической поддержки. Помогли моему брату справится с глубокой депрессией после потери работы. К тому же он перестал пить алкоголь после лечения. Большое спасибо компании Psypsy!

Аватар пользователя борис хапоринский
борис хапоринский

Если в двух словах описать мою жизнь до того как я обратился в сервис психологической поддержки psypsy. это черная ночь. Про сервис узнал из интернета и решил все таки что то поменять в своей жизни. Что было для меня удивительно, но мне правда помогли. В моей жизни появились цвета. И хотя я понимаю, что впереди у меня еще длинный путь, но появилась надежда на лучшую жизнь. Спасибо и конечно будем продолжать лечить мою израненную душу!

Аватар пользователя Владимир Иванов
Владимир Иванов

Как и большинство людей думал что никогда не придется обращаться к спецам в этой области. Откуда не возьмись вдруг начали появляться панические атаки, кто такого не испытывал, тому ни за что не понять что это. Мир вдруг рушится в тартарары без видимых причин. Довольно долго мучился, помощи от медицины ноль, пока не начал вникать что такое психосоматика, психотерапия и т.д. Спасибо PsyPsy. реальная помощь в прояснении причин происходящего, приемлемые пути выхода из ситуации.

Аватар пользователя Evelina Acheusova
Evelina Acheusova

Отдельно хочу отметить отзывчивость, коммуникабельность и инициативность команды PsyPsy, их высокий профессионализм, а также индивидуальный подход в области решения поставленных задач!Особенно мне понравилась их круглосуточная поддержка к ним можно было обратиться, когда угодно, практически через любой мессенджер и всегда очень оперативно получить помощь на любой вопрос. Мне реально помогли. Рекомендую.

Аватар пользователя Дионис
Дионис

PsyPsy очень кстати подвернулась нам с дочерью, потому что если бы не они, то вряд ли бы мы решились на помощь психолога и даже страшно представить, чем могло это обернуться. Нам достался действительно высоквалифицированный специлист, знаток своего дела, за что отдельная ему благодарность! У дочери- выпусницы случился нелицеприятный нервный срыв на фоне постоянных панических атак, и лично я был поражен, как быстро в PsyPsy вошли в курс дела и, можно сказать, с улыбкой и добродушием начали решать нашу проблему. Резульат был ощутим уже за пару дней и вот так незаметно мы полностью избавились от неприятных моментов. Успехов им!!! Еще замечательно то, что мы продолжаем наши отношения, но гони всецело дружеские.

Аватар пользователя Лариса Кудрявцева
Лариса Кудрявцева

В какой то момент в моей жизни у меня началась депрессия, которая потом перешла в глубочайшую депрессию и я просто замкнулась в себе. Обращалась в разные места и к разным врачам и все они только выписывали мне разные таблетки,а лучше мне ни как не становилось. Решила обратиться в этот центр и буквально после десяти сеансов мне стало намного лучше,а после двадцати я полностью избавилась от депрессии раз и навсегда

Аватар пользователя Саша Лисуков
Саша Лисуков

Очень рада, что попала именно к Psypsy.online. Они очень быстро выявили проблему и она оказалась куда шире, чем проблема не случившейся вовремя сепарации с мамой. Мне удалось со стороны взглянуть на свою проблему, понять где мое место, и где мама. На мою проблему было выделено 3 консультации, тогда как психолог из медицинского центра хотела решать это месяцами. Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Виктор Синицын
Виктор Синицын

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом использования сервиса психологической поддержки psypsy. Я был очень заинтересован в общем вопросе психического здоровья и в поиске способов эффективной поддержки. Когда я узнал о существовании psypsy, меня сразу заинтриговала их уникальная методология и квалифицированный персонал. После рассмотрения нескольких положительных отзывов, я решил попробовать этот сервис сам. Я был приятно удивлён тем, насколько профессионально и внимательно мой психолог работал со мной. Она мне помогла рассмотреть мою проблему с разных точек зрения и предложила конкретные стратегии для преодоления сложностей. Также мне понравился интерактивный подход psypsy, включающий использование приложения для трекинга настроения и прогресса обработки проблемы. Я осознал, что получение профессиональной психологической поддержки действительно помогает мне ставить цели и продвигаться вперёд. Психологический сервис psypsy дал мне возможность осознать свои эмоции, разрешить нерешённые вопросы и стать более счастливым и уравновешенным человеком. Я искренне благодарен команде psypsy за их профессионализм и заботу о клиентах. Я рекомендую их сервис всем, кто ищет эффективную психологическую поддержку. Благодаря psypsy, я обрёл новую уверенность и способность справляться с жизненными трудностями.

Аватар пользователя Диана Алиева
Диана Алиева

Этот сервис психологической поддержки оказался настоящим подарком для меня. Профессиональные психологи помогли мне разобраться с моими эмоциями и преодолеть сложные ситуации. Их поддержка и понимание дали мне уверенность в том, что я не одинок в своих проблемах. Спасибо psypsy.online за ценный опыт и положительные

Аватар пользователя Вадим Чернышев
Вадим Чернышев

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом использования сервиса психологической поддержки psypsy. Я столкнулся с трудностями адаптации после переезда в новый город и ощущал себя одиноким. С помощью psypsy я нашел отличного психолога, который смог прислушаться к моим проблемам и предложить эффективные стратегии для преодоления трудностей. Было приятно видеть, как сервис активно поддерживает открытость и полную конфиденциальность. Я благодарен psypsy за их профессионализм и помощь, и рекомендую всем, кто стремится найти поддержку и справиться с жизненными трудностями, воспользоваться их услугами.

Аватар пользователя Адриана Адоранова
Адриана Адоранова

Доброго времени суток! Для меня наступили сложные времена, я уже практически впала в депрессию, но подруга буквально за руку затащила меня на онлай-курсы по психологической помощи. Я не верила, но о чудо. Мне действительно оказали реальную помощь. Жизнь заиграла новыми красками. Спасибо! И еще хочу обратиться к таким же как я сомневающимся. Мне помогли, почему бы и вам не попробовать?

Аватар пользователя Владимир_О
Владимир_О

Хочу сказать огромное спасибо команде компании PsyPsy!Очень помогли в решении моих проблем!Иногда сложно понять себя самого и думаю,что в такие моменты нужно обращаться к таким специалистам!В PsyPsy отличные профессианалы!

Аватар пользователя Maxim
Maxim

Психологическая поддержка онлайн стала для меня полезным ресурсом в трудную минуту. Удобство возможности получить поддержку, не выходя из собственного дома, было бесценным. Консультанты, с которыми я говорил, были профессиональны и сострадательны, и я ценю спектр предлагаемых услуг. Хотя ничто не может заменить терапию лицом к лицу, психологическая поддержка онлайн — отличный вариант для тех, кто может не иметь доступа к традиционной терапии или предпочитает анонимность онлайн-консультирования.

Аватар пользователя Валентин Борута
Валентин Борута

Могу советовать данный центр психологической поддержки. Помогли мне в кратчайшие сроки вылезти из эмоциональной ямы, которая меня терзала длительное время. Очень благодарен за помощь. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Артем Волков
Артем Волков

Никогда не обращался за психологической помощи, но трудности на работе заставили прибегнуть к профессионалу. И о своем выборе я не пожалел, грамотная консультация (правильные слова) и мотивация сделали свое дело - я стал более спокойно подходить к любому делу ( так сказать с холодной головой), стал нормально засыпать и не просыпаться ночами, стал просто менее раздражительным. Результат оценили коллеги.

Аватар пользователя Иван
Иван

Уже больше года я раз в неделю общаюсь с психотерапевтом. У меня стабильная психика, нет депрессии или психических расстройств, да и вообще нет особых проблем. Я воспринимаю психотерапию не как крайнюю меру, а как возможность прокачать себя. Благодаря PsyPsy я уверен, что мой специалист разбирается в психотерапевтических методиках, нейронауках, доказательной медицине и отлично подходит под мой запрос и тип личности. Многие мои подписчики после выхода ролика про психотерапию тоже воспользовались PsyPsy. Они регулярно пишут мне положительные отзывы о сервисе и рассказывают, как психотерапия повлияла на их жизнь и помогла им. Всем советую, отличный сервис.

Аватар пользователя Victor Kovalchuk
Victor Kovalchuk

Компания психологической помощи Psypsy мне очень помогла после скандалов с бывшей супругой. Долгое время у меня была апатия и очень угнетенное состояние, но специалисты данного сервиса меня внимательно выслушали и буквально за несколько сеансов избавили от этого стресса. Сейчас я живу и радуюсь, спасибо им большое