Центр когнитивного коучинга и психотерапии ООО

ООО Центр когнитивного коучинга и психотерапии
Услуги по проведению тренингов, бизнес-тренинги, коучинг, психотерапия
отзывов пока нет
+7 (812) 635-09-03
Щербаков пер., д. 1 - 3, Центральный район, Санкт-Петербург, 190002
Щербаков пер., д. 1 - 3
Санкт-Петербург, Россия, 190002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 47 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

Отзывы о Центр когнитивного коучинга и психотерапии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр когнитивного коучинга и психотерапии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш центр занимается коучингом и психотерапией. Мы эффективно помогаем нашим клиентам повысить качество жизни в индивидуальных консультациях и в тренингах улучшаем работу компаний.

Часто сравнивая коучинг и психотерапию, подчеркивают, что коучинг в решении проблем ориентирован на будущее, а психотерапия в поисках причин уходит в прошлое клиента. Однако это неверно, так как применяемый нами подход создает у клиентов успешное и реалистичное будущее. И иногда некоторые изменения требуют использования прошлого опыта, но это происходит без фиксации на переживаниях из детства. При обозначении различий между коучингом и психотерапией корректнее говорить о разнице в количественном и качественном проявлении проблемы клиента.

Коучинг – это консультирование, которое проводится для достижения конкретных целей клиента. Коучинг является инструментом для изменений в тех случаях, когда человеку необходимо развить навык (например, выступления в аудитории), улучшить свои компетенции (например, переговорщика) или разобраться в личных проблемах. Коучинг помогает в выявлении, формулировании и построении программы решения задач клиента.

Психотерапия – это вид медицинской помощи, применяемый для решения психологических проблем человека, таких, например, как панические атаки, разнообразные страхи (фобии), депрессии, хроническая усталость, зависимости, лишний вес и другие. Кроме того, психотерапевты, являясь врачами прекрасно ориентируются в медицинских аспектах стресса и профессионального выгорания и благодаря своим знаниям лучше других помогают от них избавиться и защититься в будущем.

Исходя из ситуации и состояния клиента определяется, что именно показано: коучинг или психотерапия.

Товары и услуги

Мы предлагаем консультации с высококвалифицированными психотерапевтами, психологами или психиатрами, как очно, так и по скайпу из любой точки мира.
Также мы проводим семейные консультации. У нас работают детские психологи и психотерапевты. На базе клиники проводятся тренинги и научно-популярные мероприятия на тему борьбы со стрессом, управления эмоциями, тайм-менеджмент и многое другое

Кратко об организации

Фирма ООО Центр когнитивного коучинга и психотерапии из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Психологическая помощь, Бизнес-тренинги, семинары, Психиатрическая помощь. Находится по адресу Щербаков пер., д. 1 - 3 в Центральном районе, в 400 м от станции метро Достоевская. Связаться с контактным лицом организации Центр когнитивного коучинга и психотерапии по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@cbtcoach.ru, на web-странице cbtcoach.ru, через сайт , по номеру +7 (812) 6350903.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (812) 943-71-88
Центральный,
м. Адмиралтейская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 312-74-22
Центральный, Морская М. улица, 11, оф. № 404
м. Адмиралтейская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 373-06-73
Центральный, ул. Невский просп
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 964-33-05
Центральный, Невский проспект
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 911-05-00
Центральный, Невский проспект
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (812) 955-57-99
Центральный, Невский проспект
м. Маяковская — 0.4 км, 6 мин. пешком