OOO «Р-ГРУПП» «RFBUS.RU»
5.0
2 отзыва
+7 (800) 500-59-93
ул. Шеронова, д. 103, Хабаровск
Детализация рейтинга

Отзывы о «RFBUS.RU»

Аватар пользователя Юлия  Андреева
Юлия Андреева

Я немного в шоке от возможного "пролета" с поездкой.... и хочу сказать СПАСИБО сервису рфбас! За 2 дня до отъезда купила билет, в день "икс" обнаруживаю, что я поставила не то место назначения ( на автомате просто...)... это был шок!!!Перепугалась, сразу давай звонить в службу поддержки. Девушка там объяснила как я могу все исправить без потери средств! Ребята, блин, спасибо вам большое еще раз!!! Если по сервису говорить, то вообще сам сервис удобный, в нем все понятно. После оформления билет приходит на почту, в автобусе все приняли без всяких проблем.

Аватар пользователя Богдан Басов
Богдан Басов

В Питер ездили по билетам с этого сайта. Все прошло удачно. Когда будете покупать билет, пройдете процесс регистрации, у вас появится личный кабинет, где будет храниться инфа о ваших поездках, история взаимодействия с сайтом. Вам предложат страховку. списать бонусы накопленные от банка, если есть. Оплачивать билет можно картой, также через систему быстрых платежей. Кому надо для организации, то есть вариант выписать счет. В целом недостатков как -то не увидел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мила Басова
Мила Басова

Однозначно рекомендую. В начале работы с сервисом , создается личный кабинет, где будет вся твоя информация о поездках, накопленных бонусах, возвратах и прочим. С покупкой все очень просто - интерфейс понятен, все мы пользуемся интернет сервисами, думаю. Возврат оформить тоже несложно. Если надо переоформить билет, то просто в пару кликов, если надо средства вернуть прямо на карту, то подождать немного. Информацию о рейсах там предоставляет перевозчик - какая машина будет, какие места и где, отмена рейса и проч. Ездили уже четыре раза, пока все соответствовало. Если брать в целом, мой опыт использования положителен, все без нареканий работает,