Райский Уют
5.0
4 отзыва
+7 (923) 281-22-27
Спортивная, 94, Красноярск, 660046
Детализация рейтинга

Отзывы о Райский Уют

Аватар пользователя Карина
Карина

Моя пожилой дедушка нуждается в заботе и внимании, но из-за работы мне пришлось переехать в другой город, поэтому я не могу заботиться о нем сама.😒 Было трудно решиться и мне на помощь пришли специалисты дома престарелых "Райский уют". Стараюсь чаще навещать дедулю и каждый раз вижу блеск в его глазах. 😍Ему там комфортно, он нашел себе доброго друга и всегда находится под присмотром врачей. Благодаря заботе грамотных и чутких специалистов, улучшилось его здоровье и эмоциональное состояние. Дедушка доволен, а вместе с ним и я👏

Аватар пользователя Кристина
Кристина

У меня осталась одна бабушка (осталась уже без дедушки). Ухаживала только я. Обстоятельство сложились таким образом, что мне необходимо было уехать из города на неделю. Оставлять бабушку, которой за 80 одну на длительный срок проблематично (бабушка плохо ходит, сама не готовит уже, ухаживать некому). Раньше дедушка следил за бабушкой (готовил, прибирал, ходил в магазин). Теперь это делала я. Поскольку мне нужно было уехать, то я срочно начала искать дом пристарелых. В интернете нашла сайт, почитала отзывы, ознакомилась с программой и посмотрела фото. Привезла к ним бабушку, оставмла на недельку. Бабушка была недолго, но сказала, что ей понравилось. Говорит, что вкусно кормили. Спасибо Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Про Райский уют узнал от знакомых. У них здесь родственники живут. Конечно же мне не хотелось отдавать родную бабушку сюда, но так сложились обстоятельства. Я работаю, а за ней нужен постоянный уход. Условия здесь для проживания хорошие, можно найти новых друзей.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Дом для постоянного или временного пребывания нуждающихся в уходе пожилых людей " Райский уют" - вполне достойный вариант! К сожалению, у многих людей возникает необходимость выбрать учреждение или организацию для того, чтобы близкий человек был окружен вниманием. Думаю, выбрать " Райский уют". Понравилось: -расположение в черте города; - отзывчивый, добрый персонал, - уютные, комфортабельные условия проживания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

В дом престарелых Райский Уют меня привели обстоятельства,нужно было срочно уехать в другой город,у меня лежачая бабушка.,ей нужен постоянный присмотр и уход.Уезжала на 10 дней,с бабушкой всё хорошо,хочу сказать спасибо персоналу за заботу.