«Райский Уголок»
5.0
2 отзыва
+7 (391) 296-40-65
Спортивная, 70, Красноярск, 660050
Детализация рейтинга

Отзывы о «Райский Уголок»

Аватар пользователя Алиса Макарова
Алиса Макарова

Благодарю пансионат за комфортную старость деда. Наконец то там он нашёл “напарников” по шахматам и друзей новых на старости лет)) Звоню пару раз в неделю, общаемся с ним. Он как на курорте там, кормят и ухаживают постоянно, все просьбы сразу выполняют. Очень достойный пансионат для стариков)))

Аватар пользователя Инга Ковальская
Инга Ковальская

Мы с мамой долго думали, в какой дом престарелых мы можем оформить бабушку Зинаиду Семеновну. Нас нчего не устраивало: цены адские, условия содержания нищенские отношение ужасное. Последней надеждой стал «Райский уголок». Здесь и цена проживания нам понравилась и девушка такая приветливая нас встретила, бабушке она тоже сразу понравилась. Бабушка прожила там неделю и мы решили, что она остановится именно здесь. Вот скоро будет месяц, как она там. Чувствует она себя хорошо, бодренькая такая, ни на что не жалуется. Спасибо всем работникам «Райского уголка» за такую помощь с бабушкой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

огромное спасибо за такой радушных приём наших пожилых родственников🙏🙏🙏. Сколько живу в Красноярске, даже мысли не было, что у нас есть такой замечательный дом для пожилых под названием «райский уголок». Старики не обделены вниманием, всегда чистенькие и накормленные. 😊😊😊