ООО Поселок таунхаусов «Кембридж»
5.0
9 отзывов
+7 (499) 455-29-78
д. Красный поселок, Английский б-р, 41 (Новорижское ш., 24 км от МКАД), Истра
Детализация рейтинга

Отзывы о Поселок таунхаусов «Кембридж»

Аватар пользователя mir4m
mir4m

Сегодня были в гостях у друга с работы мужа. Он в Кембридже живет второй год, решил наконец показать его нам. Поселок в общем и целом красивый. Запомнились въездные ворота в каком-то то ли английском, то ли фэнтезийном стиле. Внутри аккуратные дорожки, много лежачих полицейских, домики красивые. Немного прогулялись, сделала пару фоток. У него небольшой таунхаус, ремонт шел около полугода, но конечно сделали все отлично. Перед домом небольшой участок земли, он ничего ставить там не стал, чтобы не портить общий вид тауна.

Аватар пользователя Нина Журавлева
Нина Журавлева

Красивый коттеджный поселок. Смотрели квадрохаус для родителей, невероятно большой, мне кажется, что для двоих даже слишком большой, но маме очень понравился). Цена приличная, однако планируем продать их квартиру и дачу, как раз хватит, а мы с мужем подкинем им на ремонт. Взяли тайм аут подумать недельку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся
Олеся

Позвонили, договорились, приехали и посмотрели. Настолько все просто, это плюс, конечно. Для детей предусмотрено дошкольное образование на высоком уровне, кружки, площадки (игровые/спортивные), безопасность на отлично (охрана круглосуточная, видеокамеры, пропускная система). Возможно, чуть продувает, так как зелени маловато, но это могло и показаться. Но в целом, отличный кп.

Аватар пользователя rittamarkina
rittamarkina

Для молодой семейной пары - что надо. Мне нравится английский стиль и такая уединенность, город меня всегда напрягал. Цена за "кусочек рая" не самая большая, есть тауны до 10 млн рублей. Для развлечения, обучения и отдыха детишек все есть, начиная от садика, заканчивая площадками и различными секциями/мероприятиями. Правда пока нет школы на территории Кембриджа, но она уже строится, и возможно даже будет государственной (по-крайней мере мне так сказала одна менеджер в офисе). Коммуналка +- такая же, как и в Москве, все коммуникации подключены.

Аватар пользователя litvinova.
litvinova.

Раньше никогда не была в коттеджных поселках, думала, что это что-то вроде садового товарищества, на въезде шлагбаум и все. Оказалось, что я сильно отстала от жизни :)))) Поселок огонь, то ли европейский пригород, то ли поселок из английского сериала "Гордость и Предубеждение", но выглядит шикарно. Я приезжала к подруге на годовщину ее свадьбы, она в Кембридже живет почти два года. Очень красиво, очень уютно и супер современно. Все удобства есть, вся коммуналка, парковка своя, круть. Конечно, жить тут не дешево, но теперь я вижу, что оно того стоит :)

Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно наткнулась на фотки в социальной сети, понравилось, решила сгонять и посмотреть все сама. Записалась спокойно на просмотр, все объяснили и показали. Немного расстроило, что нет московской прописки, во всем остальном осталась довольна. Хороший, уютный поселок, дома в стильном, английском стиле (извиняюсь за тавтологию). Конечно, меня в первую очередь беспокоит безопасность и комфорт, благо на высоком уровне все. Уже присматриваю себе свой вариант!

Аватар пользователя simonenkoaly
simonenkoaly

В Подмосковье живем с супругом очень давно, лет 15 точно, свой дом. Дочь недавно закончила ремонт и пригласила нас на новоселье в Кембридж. Вот вроде бы тот же загород, но удивительно отличается от того, к чему мы привыкли у нас в частном доме. Все-таки частный дом и дом в коттеджном поселке - это две совершенно разные вещи. По комфорту, оплате и просто ощущениям. Здесь у дочки таунхаус площадью около 100 квадратных метров, они купили его в ипотеку. Поселок, конечно, шикарный, удивительно красивый. Немного тесновато в плане того, что маленький участок около таунхауса, но им огороды не разводить, поэтому для них это не минус. На территории тихо, уютно, машин много, но никто не гоняет, не сигналит, нет громкой музыки по вечерам, люди вроде бы очень приятные и вежливые. При въезде есть хорошие магазины, ресторан, аптека, детский сад, даже школу строят в самом поселке. Это замечательное место, мне оно очень нравится.

Аватар пользователя alfiyakolesovva
alfiyakolesovva

Моя мама живет в таунхаусе площадью 75 кв. м в Кембридже лет 5ть уже, живет и радуется, что когда-то переехала сюда из Москвы, особенно в пандемию была счастлива, когда мы сидели в квартире под самоизоляцией, а она гуляла на свежем воздухе по поселку))) Таун полностью как квартира по комфорту, даже лучше на мой взгляд. По коммунальным платежам выходит чуть дороже, чем когда она платила за свою трешку в городе

Аватар пользователя polinaivasina
polinaivasina

В Кембридже живут мои тетя с дядей. Раз в несколько месяцев приезжаем к ним с мамой в гости. Очень красивый поселок, такой сильный контраст с нашим районом в Мск) Домики, как в журнале, у них еще супер-крутой евроремонт в таунхаусе, вообще красота. Еще очень нравится, что можно даже ночью выйти побродить по поселку, никого чужих тут нет, вся территория под охраной, это здорово! Жаль только, что для нас дом в таком месте слишком дорогое удовольствие(

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя pavlowataya
pavlowataya

Хорошо, что на лето отложила посещение Кембриджа, хотелось посмотреть именно летом, вот в первые деньки удалось побывать здесь на просмотре. Отличная задумка, таунхаусы смотрятся солидно и красиво. Первые очереди четко в английском стиле, более поздние - уже в современном. По ценам не дешево для нас, но есть из чего выбрать и в целом цена оправдана. Престижное направление, хорошее качество строительства, инфраструктура. Присматриваемся к ипотечному варианту, слишком хорошие условия, чтобы отказываться, предлагает сейчас ВТБ. Думаем.

Аватар пользователя galinakorshu
galinakorshu

Отличная инфраструктура, архитектура, условия для жизни. Сегодня таки выбрались посмотреть, прикинуть что там по ценам. Не сказала бы что они дешевые, но они точно того стоят. Пообщались с местными жителями, своими будущими соседями, дружелюбные и приятные люди, много полезной информации дали. Остается только ждать оформления)

Аватар пользователя kolodiazhnaya
kolodiazhnaya

Уж очень выгодные условия, по соотношению цена/качество - лучшие для нас. К сожалению, нет московской прописки, хотя до этой самой Москвы, грубо говоря, рукой подать. Решили сами съездить и посмотреть, причем не один раз. В поселке кипит жизнь, много народу заселилось за столько лет, детей на площадках. Этих самых площадок и парков не мало, нет битка как говорится. Таунхаусы понравились, простор и множество вариантов для личного дизайна. Сейчас самый легкий вариант с ипотекой, данной функцией и решили воспользоваться, чтобы купить свой домик)

Аватар пользователя kordikova
kordikova

Тихий и спокойный поселок, это несмотря на его густонаселенность. Цены нормальные, а по соотношению цена/качество одни из лучших. Недалеко расположен от Москвы, по времени у меня вышло одинаково, что от квартиры в Москве, где живу, добираться, что отсюда. Нет московской прописки, но это не беда, для меня так точно. Таунхаус стильные, внутри просторно и светло. В какой-то момент хотелось бы все бросить и переехать сюда быстрее. Обещали, что ипотеку оформят быстро, но еще ремонт, дизайн и т.д... Надо только подождать)

Аватар пользователя Валерия Шофтина
Валерия Шофтина

Красивые дома в английском стиле, все аккуратненько и чистенько. На территории зелено, есть бульварчики для прогулок, места для отдыха, есть куда отвести детей, побегать, побеситься, провести время. Продумано все классно! Мы по программе трейд-ин уже обзавелись своим домиком, ждет нас ремонт, месяца 2 - 3 должно хватить. В поселке люди очень доброжелательные, помогают советами и объясняет некоторые детали. Трудности могут возникнуть, но все решаемо. Нам невероятно понравился, довольны своим выбором.

Аватар пользователя Nahimova
Nahimova

Главные преимущества поселка - уединение и безопасность. Кембридж прекрасно благоустроен, имеет множество удобств на своей территории, идеально расположен в плане доступности. До Москвы на машине полчаса от силы, в 5 минутах ходьбы от въезда есть остановка автобусов. Тауны большие из темного кирпича с панорамными окнами. Варианты ремонта либо черновой, либо вайтбокс.

Аватар пользователя budinaalina
budinaalina

Очень красивый посёлок, были у вас на днях, приглянулся таун 99 кв м, с хорошей планировкой и мне прям понравились большие окна в пол. Территория большая, много где можно погулять, есть площадки, как для взрослых, так и для детей.. вход сюда осуществляется только по пропускам и охрана работает 24/7

Аватар пользователя Виктор Иванов
Виктор Иванов

Мы уже год как здесь живем, и я даже не могу вспомнить какие-то серьезные недостатки этого поселка. УК вообще без проблем решает наши вопросы, младшая дочка ходит в детский сад на территории поселка, да и мы в город выезжаем только по рабочим моментам фактически, потому что тут все есть, и магазин, и кафе, и спа, и фитнес, и аптека..))

Аватар пользователя Valya
Valya

Покупали перед Новым годом тут таун 90 кв м, менеджеры нам очень помогли, ответили на все интересующие нас вопросы, с ипотекой помогли, кстати, Сбер нам предложил очень хорошие условия и нам быстро ее одобрили. После сделки сразу приступили к ремонту и думаю к весне уже точно сюда переедем!

Аватар пользователя Allaf
Allaf

Поселок находится в 30 минутах от Москвы. Интересная постройка домов, стильно и лаконично. Закрытая и охраняемая территория. Огромный плюс для молодых семей с детьми – наличие детского сада с дополнительными занятиями, площадки. На территории высажены деревья, кустарники и цветы. Также у каждого дома имеется два парковочных места.

Аватар пользователя svetlovaА
svetlovaА

Именно то, чего искали! Недалеко от Москвы, на машине вообще близко, удобная логистика к поселку. Таунхаусы большие, внутри просторно и светло. Спокойно можно будет приглашать гостей, родителей звать пожить какое - то время, не будет никаких проблем стесненности. Есть детский садик на территории, уже узнавали по поводу наших, недорого. Много мест для прогулок и детских площадок. Безопасное и красивое место, нам с мужем понравилось.

Аватар пользователя Максим
Максим

В принципе все точно так же как на промо фотографиях на сайте поселка. Были на просмотре двух таунхаусов, понравилось в целом, за такую цену предлагают достаточно качественное и комфортное жилье.......

Аватар пользователя romashkaafonina
romashkaafonina

Обосновались в Кембридже, когда узнали, что ждем пополнение. Хотели, чтобы ребенок жил на свежем воздухе, а не в загазованной Москве. Мужу, конечно, поначалу пришлось нелегко, каждый день мотался в город на роботу и обратно. Потом, правда, втянулся в такой ритм жизни. А так жить здесь одно удовольствие! На улицах тихо-спокойно. 24/7 все под охраной и видеонаблюдением, даже детей можно отпускать гулять одних без опаски. Да и вообще здесь все сделано для людей, начиная с инфраструктуры (минимаркет, детский сад, аптека, службы бытовых услуг и т.д.), заканчивая коммуникациями: вода, свет, газ, отопление, канализация, интернет – все подключено и работает исправно. Абсолютно все сделано на высшем уровне.