Поселок таунхаусов «Кембридж» ООО

ООО Поселок таунхаусов «Кембридж»
+7 (499) 455-29-78
д. Красный поселок, Английский б-р, 41 (Новорижское ш., 24 км от МКАД), Истра
  • +7 (499) 455-29-78 — Режим работы офиса продаж: с 10.00 до 19.00 без выходных

Сайт: p-cambridge.ru

Сайт: optiland.ru

д. Красный поселок, Английский б-р, 41 (Новорижское ш., 24 км от МКАД)
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

О компании

Поселок таунхаусов «Кембридж» возводится в 25 километрах от Москвы по Новорижскому направлению - одному из самых благополучных в Подмосковье в плане экологической обстановки.
В поселке строятся кирпичные таунхаусы, выдержанные в английском стиле, состоящие из 6, 8 или 10 секций. Пять проектов специально разрабатывались для нового поселка - площадь их составляет от 65 до 180 кв. метров, разнообразные и продуманные планировки позволят обустроить жилое пространство по собственному вкусу. Размер прилегающего земельного участка - от 1 до 6 соток.
Таунхаусы «Кембридж» обеспечены всеми необходимыми коммуникациями: подведено 5 до кВт электричества, канализация, газ, и центральное водоснабжение. При желании владельцев подключается цифровое телевидение, стационарный телефон и скоростной интернет.
Закрытая, тщательно охраняемая территория благоустроена, над ней поработали специалисты по ландшафтному проектированию. Зеленые бульвары и газоны, красочные клумбы и центральная площадь - полюс общественной жизни поселка.
Внутренняя инфраструктура весьма обширна: проектом запланирован фитнес-клуб и медицинский центр, школа с углубленным изучением английского языка и детские сады, спортивные и детские площадки, магазин и ресторан-пиццерия.

Кратко об организации

Компания ООО Поселок таунхаусов «Кембридж» из Истры предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Загородная недвижимость, Продажа малоэтажных домов с земельными участками, Продажа жилья от застройщика. Располагается по адресу д. Красный поселок, Английский б-р, 41 (Новорижское ш., 24 км от МКАД) в Истре. Связаться с представителем компании Поселок таунхаусов «Кембридж» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (499) 4552978, на официальных сайтах p-cambridge.ru, optiland.ru, через сеть .