ООО Артэль
5.0
2 отзыва
+7 (495) 363-88-35
ул. Профсоюзная, д. 128А, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Артэль

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У нас на строительство дома ушло много времени, в основном из ожидания усадки, но рады что успели заказать дом до карантина и повышения цен на стройматериалы, сейчас бы наш дом в 150 кв. м нам в три раза дороже обошёлся бы. С проектом дома нам помогли определиться в Артэль, смогли услышать нас и подобрали наиболее оптимальный вариант. Строительством также занимались их сотрудники от установки фундамента до сборки сруба и всех коммуникаций с электрикой. Часто приезжали на участок, общались лично со строителями, оставили о себе только хорошее мнение, много в чем подсказывали и помогали советами. Отжили уже пару лет, зимой очень тепло, летом не душно, да и в целом считаем, что брус самый экологичный материал и такие дома дышат, не нужно проводить дополнительную вентиляцию. Большое спасибо компании Артэль.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сколько же мы намучились с ремонтом в нашей квартире, изначально всем занимался муж, ну я чем могла помогала. В конце концов решили оставить это дело, и так и жили в недоделанной квартире, жили как после бомбежки. В итоге спустя полгода все-таки решились обратиться к специалистам, искали долго в интернете ремонтников, приценивались, выбирали наиболее оптимальное предложение по цене и качеству, выбор пал на Артэль. Понравилось, что с первого общения смогли услышать нас, а также грамотно проконсультировали и подсказали на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. Сперва приехал замерщик, осмотрел все, замерил, выслушал нас и чуть позже была составлена смета и подготовлен дизайн проект, который нас устроил. К работе приступили быстро, на неделе после заключения договора приехали мастера, завезли все стройматериалы и приступили к отделке. Проблем во время ремонта не было, замечаний с нашей стороны не было к ребятам, видно, что старались делать все по уму. Получилось даже лучше, чем мы ожидали, ну уж мы с мужем точно такого результата не добились, тут видно, что специалисты своего дела. Рады сотрудничеством с вами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Мы очень довольны работой мастеров компании Артэль. Они построили нам прекрасную террасу с панорамным видом на природу. Это стало нашим уголком спокойствия и отдыха. Команда проявила креативность и внимание к деталям, создав уникальное пространство для нас. Большое спасибо.

Аватар пользователя Влад
Влад

Не первый раз работаем с Артэль и как всегда не подводят, работают открыто и честно. По стоимости берут адекватные деньги, обязательства по договору и обещания выполняют. Благодаря им в нашем доме одно удовольствие жить, выполняли косметический ремонт не давно, всем довольны, сработали как обычно профессионально, нравится, что умеют слышать клиента и не навязывают дополнительные услуги, в которых мы не нуждаемся.