ООО Стройка плюс один
4.3
3 отзыва
+87 (499) 348-18-10
ул. Бутлерова, д. 17, Район Коньково, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стройка плюс один

Аватар пользователя Юлия Ершова
Юлия Ершова

В начале осени обращались в компанию Стройка+ по поводу замены кровли в нашем загородном доме, а то она уже совсем вышла из строя. Все работы по ремонту крыши, были выполнены точно в срок, а самое главное качественно. Еще хочу отметить, что цены на их услуги приемлемые. Мы остались довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Алексей Грехов
Алексей Грехов

У меня есть дом из бревен, спроектировали в свое время плохо, низкий цоколь, бревна не обработали, и со временем все нижние бревна, или, как их называют "нижний венец" почти сгнили. Рабочие "Стройки+" сделали очень сложную работу, заменили эти сгнившие бревна на новые. Аккуратно, без перекосов и повреждений внутренней отделки и труб. Выражаю свой респект за подобное мастерство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Семенова
Ирина Семенова

Дом у нас не большой, поэтому решили сделать пристройку к дому, в качестве полноценной кухни. Требования были, чтобы она была теплая и качественная, необходимо было провести коммуникацию и помогла нам в этом компания Стройка+. После составления сметы строители приступили к работе, которую выполнили в соответствии всем требованиям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Димон
Димон

Давно хотели сделать кирпичную пристройку к своему дому. В августе заключили договор с компанией "Стройка+". Все условия компания выполнила, и цена при этом вышла ниже, чем у двух компаний, в которых тоже наводили справки. Каждый этап работы контролировался прорабом. Оплата у них возможна только наличными, но нас это устроило. Готовая пристройка с панорамными окнами стала прекрасным дополнением к дому. Спасибо за работу!