Violettesun
5.0
1 отзыв
+7 (904) 567-40-75
Пионерская улица, 17А, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Violettesun

Аватар пользователя Карина
Карина

Во время карантина переживала, что не смогу продолжать заниматься Кундалини Йогой, но Екатерина, наш учитель, предложила проводить классы в режиме онлайн. Признаюсь честно, сперва у меня были опасения, ведь мне впервые предстояло заниматься не офлайн, но сразу же после первого подключения, все они испарились. Атмосфера на онлайн занятиях была потрясающей, было впечатление, что занятия проходят в обычном режиме. Качество связи всегда было на высоте, и, что ни мало важно, можно было отключать собственный звук и фокусировать его и картинку только на учителе, не отвлекая никого и не отвлекаясь самому. Екатерина тщательно следила за выполнением упражнений и корректировала, если что не так. Мне такой формат очень понравился, так что, если Вы не имеете возможности ходить на занятия в фитнес-центр, то советую попробовать начать заниматься онлайн.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Знаю Катерину с 2016 года. Она мощный учитель Кундалини Йоги и один из сильнейших целителей СатНамРасаян. Ее рекомендации всегда попадают в точку персонально для меня, и каждая встреча с ней меня улучшает и балансирует. Она удивительно тонко чувствует людей, и поэтому в процессах исцеления души и тела, она подходит индивидуально к каждому: подбирает именно те крийи, дает именно те советы, которые, в итоге их применения привносят чудеса и волшебство в жизнь, по другому это и не назовешь! Я желаю тебе, Катерина, много счастливых лет жизни и крепкого здоровья тебе и твоим близким!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Искала классы Кундалини Йоги в Митино, нашла в Красногорске у Екатерины и очень довольна! Замечательный Учитель, которая с душой и профессионализмом подходит к каждому занятию: Кундалини Йога, онлайн встречи с Учителем из Индии, медитации с чашами. Прекрасная атмосфера, забота о себе и поддержка себя.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне все нравится: тренер, ее подход, и студия рядом с домом. Тренер следит за всеми, занятие подбирает, все хорошо проходит. Меня все устраивает. Она сама по себе очень доброжелательная, светлый человечек, очень хороший энергетически. Посещаю йогу кундалини. Вначале всегда разминка, на каждом занятие разные медитации. Тренировка длится полтора часа. Тренер все хорошо, доступно объясняет, мне, как новичку, все понятно.