Violettesun

 Violettesun
Студия медитации и йоги
+7 (904) 567-40-75
Пионерская улица, 17А, Красногорск
Пионерская улица, 17А
Московская область, Красногорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 19 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

О компании

Напряженный график, будничная суета не лучшим образом сказываются на психоэмоциональном и физическом здоровье? Избавиться от лишнего внутреннего напряжения, очистить подсознание, и заняться работой с телом вы можете в студии медитации и йоги Violettesun.
Здесь клиентов ждут различные телесные практики, направленные на снятие мышечных зажимов и эмоциональных блоков. Для проработки вашего состояния в студии предлагают кундалини-йогу, медитации.
Регулярно занимаясь со специалистами, вы улучшите общее самочувствие, обретете внутреннюю гармонию. И найдете ответы на волнующие вопросы.
Каждый из клиентов Violettesun выбирает собственный формат работы: в группе или индивидуально. А еще в студии предложен формат онлайн-встреч. Вечером по понедельникам вы можете присоединиться к команде в ZOOM, чтобы помедитировать вместе с учителем и другими учениками.
Больше узнать о студии, представленных услугах, записаться на йогу или медитацию можно, позвонив по телефону, указанному на странице.
Violettesun – студия йоги и медитации, с занятиями в которой вы станете счастливее, лучше поймете свое собственное я.

Товары и услуги

Направление
дыхательные техники, йога голоса, крия йога, кундалини йога, мантра йога, медитация, раджа йога
Прочие услуги
йога туры, обучающие семинары
Тип
индивидуальные занятия, йога для начинающих, йога для похудения, йога онлайн

Кратко об организации

Фирма Violettesun из Красногорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Центры йоги. Компанию можно найти по адресу Пионерская улица, 17А в Красногорске. Связаться с представителем организации Violettesun по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (904) 5674075, на сайте violettesun.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия йоги и танца
+7 (499) 713-48-16
Красногорск (Красногорский район), Спасская, 4