i2crm
5.0
3 отзыва
+7 (499) 350-13-37
Пресненская наб., д.12, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о i2crm

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Подключили интеграцию с планфикс для онлайн-школы. Порадовало соотношение цены и качества. Все сообщения приходят и уходят. Вопросов по работе виджета нет. Спасибо! Давно пользуемся интеграцией от i2crm. Все работает хорошо. Техподдержка быстро реагирует.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Перешли на i2crm. Прошлый сервис интеграции грешил периодической потерей связи. Здесь соединение стабильное, цена при этом ниже. Еще прямо впечатлила гибкость настройка сервиса, очень тонко можно настроить под потребности своего бизнеса. Правда, самому сложновато с ней разобраться, но техническая поддержка быстро реагирует на все запросы и помогает их решить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

Интеграция с Битикс24 хорошая. Работает без лагов. Как коннектится с другими срм-ками не знаю, но с битриксомм все гуд. По соотношению цена/качество — отлично. Подключили на пробу на месяц. Сейчас оплатим сразу на год, так будет хорошая скидка на i2crm + скидка на сам битрикс.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Интегрировал WhatsApp и Instagram в amoCRM через гибридное подключение i2crm. Горд за себя, что теперь меня не пугает эта фраза. А еще больше за то, что это работает и причем выше моих ожиданий. Спасибо техподдержке. за кропотливый труд.

Аватар пользователя Максим
Максим

Возникла потребность интегрировать whatsapp с planfix. Статистику я никакую не вел, но и без нее видно насколько быстрее стали обрабатываться заявки клиентов, которые пишут в вотсап. Я доволен этим сервисом