Денежный марафон от Лерчек
5.0
4 отзыва
+7 (916) 097-12-68
Пресненская набережная, 2, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Денежный марафон от Лерчек

Аватар пользователя Варвара
Варвара

Когда у меня спрашивают, эффективен ли денежный марафон Валерии Чекалиной, я просто открываю свой онлайн-банкинг и показываю статистику дохода полгода назад и за этот апрель. Больше ничего не нужно говорить. Нет смысла, когда доход за июнь 2020 составлял 17 тыс. рублей (это зарплата, не смейтесь), а сегодня – 80 тыс./мес. от небольшого, но собственного дела.

Аватар пользователя Мария
Мария

Почему-то я всегда думала, что на рынке с такой высокой конкуренцией мне делать нечего (я репетитор английского, если что). Никогда не понимала, что конкурентов на самом деле можно использовать себе во благо. Только на марафоне, выполняя задания на поиск конкурентов и изучение их сильных и слабых сторон, осознала, что я – крутой преподаватель с уникальной и эффективной программой в сравнении с десятками других. Это дало толчок к развитию и продвижению новой идеи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саба
Саба

Наверное кому как, но мне на ДМ пришлось много работать. Было просто уже свое дело и в принципе доход был от него, но небольшой. Пришлось пересмотреть бизнес-модель, маркетинговую стратегию. Разорвала отношения с маркетологом и SMMщиком, потому что поняла, что плачу им не за что. Поняла как самой продвигать ИМ намного эффективнее. Взяла стратегии с ДМ. И все получилось.

Аватар пользователя Вера Б.
Вера Б.

Спасибо @ler_chek и @artem_chek за новую жизнь!! Спасибо куратору, что всегда была со мной, и моей великолепной 10 ке, вы самые лучшие!! Пока скромные результаты, +17 тысяч к прибыльности компании, но мы только начали, полностью перестроились после марафона и сейчас рассчитываем на перспективу больше!! Главное, что в гору все пошло, до марафона даже в плюс выйти не могли никак, а сейчас действительно- новая жизнь!!)))