ООО "Термодрев"
4.8
6 отзывов
+7 (495) 430-55-81
интернет- ресурс, Луховицы, 140500
Детализация рейтинга

Отзывы о "Термодрев"

Аватар пользователя Анна
Анна

В Termodecking  заказывали материалы для строительства сауны, а также отделку. Качеством работ остались довольны. Хвойные породы смолят, от них решили отказаться, поэтому остановили выбор на Ясене. Смотрится отлично, качество на уровне. К отделке и скорости работы претензий не имеем. Все было сделано грамотно и со знанием дела. Есть небольшой минус присутствуют микро-трещинки по доске после установки, но это придает доске более живой вид. Конечно, начиная строительство сауны, не думали, что будет так сложно) Но результат себя оправдывает. На сайте Trmd есть примеры работ, кое-какие идеи были взяты и оттуда) Поставили каменку, соблюли все правила, пропитали древесину. Сделали трапы, двери из каленого стекла (кстати, круто смотрится). Сауна вышла как и задумывали. Небольшая, удобная, безопасная. В общем, получилась на славу). Спасибо большое компании!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Делали ремонт в коридоре, нужна была натуральная доска. Определиться, что именно нам нужно, мы не могли. Выбор большой, глаза разбегались. Консультант порекомендовал Доску из березы, которая, как оказалось в итоге, очень даже прилично смотрится. И с количеством не ошиблись, расчёты произвели верные. Оформили доставку, привезли вовремя. Во общем, хороший магазин.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Магазин по рекомендовали друзья. Менеджеры помогли сделать правильный выбор . Расчет произвели до мелочей, вплоть до мелочей. Разложили все по полочкам: куда что и в каком кол-ве. После чего муж решил все смонтировать сам, без привлечения мастеров. На чем изрядно сэкономили. Муж сам остался доволен своей работой, что решил летом продолжить ремонт. В целом, магазином остались довольны. Спасибо!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказом остались довольны, заказывали вагонку и прочие материалы для отделки сауны. Заказ был большой пришлось долго ждать... Качество доски вполне хорошее, будем смотреть как поведет себя в процессе использования. Доска ровна, нет заноз что огромный плюс для сауны.

Аватар пользователя Артур Семёнов
Артур Семёнов

Мы оформили крупный постамент, платформу из древесины прям на территории своего маленького коттеджа. Облагородили таким образом площадку, которая как бы дом и бассейн соединяет. Тут же и вазоны можно удобно расположить, и лежак не грех поставить. Терраса получилась огонь. Постелили термоясень темного цвета. Это планкен, фасадная доска. Заказ оформили через знакомых у этой компании. Тут декинг хорошего качества по адекватной цене и с нормальными условиями оплаты. По характеристикам многое рассказать не могу, ввиду технической неграмотности. А вот по ощущениям это да, моё: Доска плотная, цвет красивый, универсальный я бы даже сказала. Гнить сказали точно не будет точно. Да и от воды с бассейна не набухнет, что вообще громадный плюс.

Аватар пользователя danil3melyanenko
danil3melyanenko

Для своей дачи заказали доску в Thermodecking из натурального дерева. Доска отлично подходит для отделки террасной зоны. Она достаточно устойчива к различному температурному режиму, не гниет, на поверхности не образовывается плесневелых грибков. Ассортимент доски не большой и по цене приемлемо, можно что выбрать по карману. Готовый результат оказался довольно приятный, очень красивый цвет и текстура. Перед заказом, нам позвонил менеджер , который помог сделать замер нашего строения и дал все рекомендации. Заказ оформили быстро, доставка была без задержек и опозданий. Теперь все довольны и главное с новым полом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Эдуард Кибардин
Эдуард Кибардин

Современный материал, хорошего качества. Цена по итогу вышла совсем не дешевая но это того стоило. Лежать будет долго. Сейчас начались дожди материал радует, влагу отталкивает, лежит хорошо не деформировался.

Аватар пользователя Кирил
Кирил

Отличная доска по доступной цене! Летом с женой задумали сделать летнюю веранду. Искали в интернете компанию. И выбрали trmd, были конечно сомнения, но в ходе общения с менеджером они развеялись. Анастасия все подробно нам рассказала. И нам очень понравилось. И мы оформили заказ. Заказ мы ждали около месяца. Все установить не заняло много времени. Результат был очень потрясающем. Дерево пахнет очень натурально, и выглядит тоже. За пол года никаких проблем не возникло. А даже радует только, начались дожди и дерево ведет себя очень хорошо. Спасибо компании за такой продукт.

Аватар пользователя Валерий Шарунов
Валерий Шарунов

Я рекомендую "Thermodecking" всем, кто ищет надежное и эстетичное решение для обновления фасада своего дома. Фасадная доска из термодревесины более стабильна и устойчива к воздействию влаги, не подвержена гниению и деформациям. Я уверен, что эта доска прослужит мне долгие годы, не требуя особого ухода и ремонта.

Аватар пользователя Сергей Трунов
Сергей Трунов

Я купил террасную доску из термодревесины у этой компании и очень доволен своей покупкой. Качество и отделка доски были просто отличными, и она выглядит прекрасно на нашей террасе. Термодревесина также очень долговечна, поэтому я знаю, что эта доска продержится на нашей террасе много лет.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Понравилась терраса/декинг заказывал на сайте. Дерево очень прочное, прям порадовало. Денег решил сэкономить и выбрал самовывоз, но пожалел. Заказывал очень много и самому с другом это было очень тяжело таскать. Доска плотная, тяжелая. Ну хоть налюбовались рассмотрели все доски) Монтируются очень легко, проблем не возникло. Спасибо