"Термодрев" ООО

ООО "Термодрев"
Производство и продажа фасадных и террасных изделий (декинга) из термодревесины
+7 (495) 430-55-81
интернет- ресурс, Луховицы, 140500
интернет- ресурс
Московская область, Луховицы, Россия, 140500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

7
АВГУСТА
2021
Изображение новости

Уважаемые клиенты! Мы стремительно развиваемся и совершенствуемся. Уведомляем Вас о том, что мы провели ребрендинг нашей компании.

О компании

Наша собственная запатентованная технология WestWood позволяет проводить температурную обработку при 185-205 °C, благодаря чему древесина приобретает уникальные свойства и становится практически вечным и экологичным материалом. В отличии от обычной древесины, термодревесина геометрически стабильна, гигроскопична, имеет ярко выраженную текстуру, что превращает ее в древесину нового поколения.

Товары и услуги

Компания "Thermodecking" предлагает фасадную доску (сайдинг) и террасную доску (декинг) нового поколения по оптимальным ценам с гарантией от производителя. Мы являемся патентообладателями и лидерами по объемам термообработки в России, благодаря контролю качества всех производственных циклов от заготовки леса до монтажа готовой продукции. Мы рады представить нашим клиентам широкий спектр строительных материалов из термодревесины без посреднических наценок.
  • 7 АВГ
    Уважаемые клиенты! Мы стремительно развиваемся и совершенствуемся. Уведомляем Вас о том, что мы провели ребрендинг нашей компании.

Кратко об организации

Компания ООО "Термодрев" из Луховиц предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Строительно-монтажные организации, Строительство и монтаж бассейнов, Облицовочные материалы для мебели. Организацию можно найти по адресу интернет- ресурс в Луховицах. Связаться с контактным лицом компании "Термодрев" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@termod.ru, по номеру +7 (495) 4305581, через сайты , , , , на web-странице trmd.ru.