ООО ОРАЛ КЛИНИК
5.0
1 отзыв
+7 (4212) 929706
ул. Дзержинского, 64, Хабаровск, 600000
Детализация рейтинга

Отзывы о ОРАЛ КЛИНИК

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Очень даже не плохая стоматология, лечила здесь зубы месяц назад, впечатление осталось исключительно положительным. Здесь профессиональные специалисты, которым не боишься доверить здоровье своих зубов. Сама клиника достаточно современная, с хорошим оборудованием, здесь много услуг относительно лечения зубов и полости рта. Цены вполне приемлемые.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милана
Милана

Понравилось такое добродушное отношение к пациентам со стороны специалистов, успокаивают, всё объясняют что для чего нужно. Мне лечили кариес и вырывали два зуба мудрости, за три процедуры всё сделали, дни и время лечения я выбирала сама, после работы спокойно успевала. Лечение проходило в мае , всё хорошо, вылечили качественно, никаких осложнений, никаких лишних процедур не навязывали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Гейзенберг-Шульц
Анастасия Гейзенберг-Шульц

После провального опыта взаимодействия с одной из сетью городских клиник, мне понадобилась повторная помощь с проблемным зубом. OralClinic подвернулась в тот момент, когда решила найти что-нибудь поближе к дому. Решила зайти. С очень вежливой девушкой администратором смогли обсудить мою проблему и передать дело дальше, непосредственно врачу. В назначенный день пришла на осмотр. Сам врач был очень чуток и учтив, поэтому мы достаточно быстро поняли друг-друга. Как итог - необходимо было удалять. Процедура вышла абсолютно безболезненной, даже боли от укола анестезии не было. Были прописаны обезболивающие, а также даны рекомендации по уходу. Осталась полностью довольна, поэтому рекомендую.

Аватар пользователя Семен
Семен

Заболел зуб. Поэтому пришлось искать клинику. В результате поисков нашел их сайт. Быстро ознакомился с услугами. Потом записался на прием к стоматологу. В итоге пришел к нему и без проблем попал на консультацию. Далее он предложил программу лечения. В результате зуб был успешно вылечен за три приема. При этом стоматолог вел себя вежливо. Ну, и за лечение взял недорого.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хорошая клиника, результат понравился. Не пытались содрать денег больше, чем нужно. Сказала вылечить этот конкретный зуб, не начинали с осмотра всей полости, после лечения больного зуба уже провели диагностику и сообщили о местах, где есть проблемы. В общем осталась довольна, без боли, нервотрепки и навязывания лишних услуг, все как я люблю. Довольна.

Аватар пользователя Екатерина Князева
Екатерина Князева

Клиникой довольна. была впервые остались хорошие впечатления. Ставила коронку на зуб. Врач очень внимательный, работает аккуратно, никаких неприятных ощущений не было. Коронка идеально подошла, подогнали под цвет зубов. Абсолютно мне не мешает, не давит. От настоящего зуба вообще не отличишь! Довольна, что обратилась сюда. Если нужно будет лечить зубы, теперь только к вам!