Пресс-Юг
5.0
2 отзыва
+7 (918) 094-04-44
ул. Набережная, 1, Краснодар, 353212
Детализация рейтинга

Отзывы о Пресс-Юг

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Нашел компанию пресс юг в интернете. Понравилось то, что у них большой ассортимент и возможность расчета материалов прямо на сайте. Приехал к ним в офис и начал выбирать. Сотрудники показывали мне различные варианты и давали советы. Остановил свой выбор на белой тротуарной брусчатке. Сделал заказ. Брусчатка хорошая, придраться не к чему. Рекомендую.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Благодарен сотрудникам пресс юг за внимательное и добродушное отношение к клиентам. Помогли с выбором и раcчетом колличества плитки и бордюр. купил "Новый город" желтого цвета. Доставили аккуратно, за это спасибо водителю) Рад сотрудничеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай
Николай

Пользовался услугами данной компании. Понравилось внимательное обслуживание, все до мелочей было выполнено. Качество плитки отличное. Цена меня так же устроила. Аккуратная доставка и разгрузка. Всем рекомендую:)

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Заказали в "пресс-юг" тротуарную плитку "Колормикс" с доставкой. Процесс заказа был быстрым и удобным. Плитка пришла в целости и сохранности, а качество соответствовало заявленному. Благодаря разнообразию цветовых решений "Колормикс", у нас получился красочный и оригинальный участок. Стоимость адекватная! Советуем.