Пресс-Юг

 Пресс-Юг
Производства и продажа тротуарных плиток
+7 (918) 094-04-44
ул. Набережная, 1, Краснодар, 353212
ул. Набережная, 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 353212
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 58 минут

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

О компании

В работе мы придерживаемся определенных правил, которые позволяют нам выполнять заказы быстро и эффективно, предоставляя клиентам качественную продукцию по привлекательной цене в самые короткие сроки.
Не делать различий между клиентами. Мы относимся с уважением к клиентам, сделавшим заказ любого объема и никогда не подведем розничного покупателя ради оптового заказа.
Придерживаться сроков сдачи заказа. Четкое планирование позволяет всегда придерживаться сроков при изготовлении любого объема продукции. Мы всегда назначаем дату сдачи заказа с запасом, и потому вы не столкнетесь с неприятной неожиданностью, когда вам уже нужна продукция, а мы ее еще не изготовили.
Предоставлять продукцию только высокого качества. Мы используем современное оборудование, позволяющее повысить качество производимой продукции. На основе своего пятнадцатилетнего опыта мы разработали собственный технологический процесс, благодаря которому тротуарная плитка становится более устойчивой к климатическим явлениям, прямым лучам солнца и механическим нагрузкам. Наша плитка однородная и плотная, соответствует ГОСТу и сопровождается паспортом качества.
Идти на разумные компромиссы. Мы всегда идем навстречу крупным и постоянным клиентам. Готовы обсуждать скидку от объема заказанной плитки, на доставку и отгрузку. Беспроцентная рассрочка и отсрочка платежа для постоянных клиентов.
Держать честную цену. Небольшие компании, производящие тротуарную плитку, чутко реагируют на смену цены ее компонентов. Мы не обращаем внимания на подорожание цемента. Цена тротуарной плитки в нашей компании не менялась уже три года. И не поменяется в ближайшем будущем. Чтобы удешевить продукцию, мы запустили две автоматизированные линии производства плитки и наладили производственный процесс так, чтобы возможные потери не влияли на конечную стоимость продукции.

Кратко об организации

Компания Пресс-Юг из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Поставщики плитки и камня. Располагается по адресу ул. Набережная, 1 в Краснодаре. Связаться с представителем компании Пресс-Юг по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 0940444, на сайте press-yug.ru, по e-mail press-yug@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кирпич керамический, блок керамический
+7 (989) 803-33-36
ул.Болотникова,24/2
Оставьте отзыв первым
Производство кирпича и тротуарной плитки
+7 (928) 413-78-00
Краснодарский край, Северский район, станица Северская, улица Ленина, д. 422