Premium Smile
5.0
1 отзыв
+7 (968) 040-31-08
ул. Дмитриевского, 3, Район Косино-Ухтомский, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Premium Smile

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недавно обращался в эту клинику, прихожу сюда по мере необходимости. Всё понравилось: и качество работы, и обслуживание, и сами врачи. Докторов зовут - Наталья, Денис и Роман. Они хорошо ко мне отнеслись, вели себя культурно. Последний раз обращался для удаления зуба и установки имплантантов. Все процедуры прошли удачно, обезболивающее помогло, боли не чувствовал. Затем я получил рекомендации по гигиене полости рта. Всё оборудование было новое, инструменты открывались при мне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Обслуживаюсь здесь на постоянной основе. И не только я, но и вся моя семья. Доктор - супер! Дмитрий - просто молодец! Здесь все доктора хорошие, что Рома, что Дмитрий. Я не специалист в стоматологии, как потребителю мне нравится всё. Обслуживание и подход меня устраивают. Врачи относятся и общаются великолепно. Мне делали фронтальное протезирование. Результат работы великолепен! Голливудская улыбка! Оборудование кабинета в нормальном состоянии, ничего плохого я не увидел. Для меня самое главное в работе врача - это результат. Выбрал эту стоматологию по совету друзей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Premium Smile посещаю раз в год. У меня стоит имплант, его надо периодически чистить, но и остальные зубы тоже. Процедура заняла час. Ощущений никаких не было, больно не было, доктор не доставил никакого дискомфорта. Врач очень доброжелательный и достаточно профессионален в своей области.

Аватар пользователя Галина
Галина

В Premium Smile последнее время часто бываю, лечусь тут. Врачи очень внимательные и профессионалы большие, хорошо делают свою работу. И клиенты, я думаю, очень довольны их работой. Побольше бы было таких врачей. Я обращалась здесь к большинству руководителей. Посещала Наталью Сергеевну и Дениса Сергеевича. Девочки, которые помогают, медсестры, они все тоже очень хорошие. Клиника очень хорошая! У меня из услуг почти все было, и пломбировала, и лечение, и имплант поставили. Я делаю все. Болезненных ощущений нет, когда проводятся манипуляции, врачи знают свое дело, знают свою работу, все аккуратно и хорошо делают. Доктора к клиенту очень внимательны, даже я бы сказала, что трепетно относятся к пациентам. Врачи мне рекомендации предоставляли по уходу за зубами, то есть, что делать, как правильно ухаживать, сколько раз проходить осмотр, как это нужно делать, потому что мы забываем иногда, чем пользоваться, какой зубной пастой и щеткой. Это они всегда рекомендуют. Мне рекомендовали эту стоматологию подруга и дочь.