ООО ДЦК-СТОМ
5.0
2 отзыва
+7 (926) 434-61-98
Святоозёрская улица, 21, Район Косино-Ухтомский, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЦК-СТОМ

Аватар пользователя Анна
Анна

Была на приёме у Наталии Андреевны Бродской. У доктора обслуживаюсь 11 лет, поэтому в стоматологию обращаюсь именно к ней. Врач знает свою работу, доброжелательна, лишних вопросов не задаёт. В последнее посещение мне чистили зубы, результат получила хороший, как всегда. Мне предоставили рекомендации по уходу за полостью рта. Во время процедуры соблюдалась чистота и стерильность, специалист работал в маске. В кабинете мне было комфортно находится.

Аватар пользователя Мальвина
Мальвина

В первый раз была в этой стоматологии. Понравился персонал, профессиональный. По факту сотрудники отлично работают здесь. Чистку зубов мне проводили и пломбу временную поставили. Во время процедур чувствовала себя нормально. Врач дал рекомендации повторно посетить, чтобы посмотреть результат и лекарство какое-то прописали обрабатывать зуб. Всё профессионально и чётко было сделано, подробно рассказывали, показывали, снимки делали и объясняли доступным языком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Данную стоматологию я посещаю 1 раз в месяц, так как я на ортодонтии. Мне нравится дружелюбное отношение врачей и обслуживают нормально, все по плану. Сейчас у меня уже середина лечения, а так на лечении я уже 2 года. Сдвиги уже есть, осталось их только подкорректировать. Самым запоминающимся для меня в этом лечении были резиночки. И ортодонт мне сразу сказала какой будет результат и она мне написала, что именно я получу сразу в конце. Со стерильностью и аккуратностью инструментов у врача все хорошо.

Аватар пользователя Елена
Елена

За год два раза были в стоматологии. Последний раз удаляли молочные зубы ребёнку. Мы остались очень довольны. Нас записали заране, приняли вовремя. Доктор работала очень внимательно, нашла общий язык с ребёнком. Вначале ребёнок боялся, доктор смогла успокоить. Врач провела осмотр, согласовала со мной все действия. Добрая, внимательная, профессионал своего дела. Кабинет был чистый. Выбрала стоматологию по рекомендации.