Te amo
5.0
1 отзыв
+7 (960) 046-40-43
ул. Сибгата Хакима, 50, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Te amo

Аватар пользователя Владислава
Владислава

Я очень благодарна салону красоты Te Amo. В студии создали такую обстановку что не охота оттуда уходить, доброжелательный персонал и улыбчивый администратор встречает тебя и предлагает напитки разного вида. Я пришла впервые на маникюр и педикюр в 4 руки, и очень была довольна результатом мастеров. Получилось красиво и аккуратно, без боли и порезов, за это благодарю мастеров, так как мне тяжело в этом плане подобрать мастеров, но в этом салоне красоты я даже не заметила как все прошло. Во время процедуры мне предложили два раза напитки и предложили массажер для шеи и лица, что меня очень удивило. также хочу заметить, что очень удобно что студия предоставляет сразу большой спектр услуг в бьюти сфере. После процедуры сразу записалась на наращивание ресниц и шугаринг со скидкой. Всем буду рекомендовать этот салон

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мишель
Мишель

Приходила сюда на шугаринг, обращалась первый раз. Запомнился хороший мастер и уютная комната. Все было комфортно и нормально. Мастер все убрала без боли, то есть у нее какая-то новая методика, которой я раньше не пользовалась, мне это понравилось. Она общительная, приятная, техника у нее наработана уже. Результат услуги был отличный, меня все устроило. Этот салон выбрала, потому что он находится рядом с домом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фаина
Фаина

Нравится мастер и обстановка. Мастер спокойная, приятная, доброжелательная. Сходила к ней один раз, мне понравилось. Мне делали маникюр с покрытием гель-лак. Покрытие пока держится, была неделю назад. Цветовая палитра достаточно разнообразна. Все стерильно, мастер открывала инструменты при мне.