Te amo

 Te amo
Салон красоты
+7 (960) 046-40-43
ул. Сибгата Хакима, 50, Казань
ул. Сибгата Хакима, 50
Республика Татарстан, Казань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Ищите место, где оказывают большой комплекс бьюти-услуг? Вы обратились по адресу! В салоне красоты Te amo работают специалисты самого разного профиля. Европейский, классический и комбинированный маникюр, уход за руками, восстановление и окрашивание ресниц — это все, и даже больше вы можете испытать, когда посетите этот салон.

Хотите поразить всех необычной стрижкой или вам нужно просто подкрасить корни? Парикмахеры салона красоты Te amo в курсе последних трендов и способны удивить вас нешаблонным решением или сделать строгую прическу. Они могут:

восстановить поврежденные волосы и обучить правильному уходу за ними
скрыть изъяны лица и выделить достоинства
закрасить седину и обогатить природный цвет мягкими бликами
выпрямить непокорные кудри и создать роскошные локоны из абсолютно прямых прядей
Но, главное, здешние мастера имеют хороший вкус и, если вы им доверитесь, создадут такой образ, который будет соответствовать вашему статусу и имиджу. Особым спросом у клиентов салона пользуется вечерняя укладка, плетение кос с канекалоном - и это не случайность! Потому что здесь творят с волосами настоящее волшебство.
Помимо того, тут доступны французский, аппаратный и классический педикюр, депиляция зоны бикини и ног, шугаринг зоны бикини и многое другое — в общем, все чтобы как можно чаще притягивать к себе восхищенные взгляды!

Товары и услуги

вечерние прически, плетение кос с канекалоном, укладка
Лицо и тело
ботокс ресниц, восстановление ресниц, завивка ресниц, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, макияж, наращивание ресниц, окрашивание ресниц, перманентный макияж, пилинг, свадебный макияж, шугаринг, эпиляция
Пилинги
салициловый пилинг
Руки и ноги
LUXIO, shellac, акриловые ногти, аппаратный педикюр, аэрография на ногтях, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, маникюр и педикюр в 4 руки, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход, японский маникюр
Эпиляция и депиляция
биоэпиляция, депиляция, депиляция бикини, депиляция ног, мужская лазерная эпиляция, полимерная депиляция, шугаринг глубокого бикини, эпиляция бикини, эпиляция верхней губы, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук
Услуги на дому
коррекция бровей на дому
Профессиональные курсы
курсы визажистов, курсы эпиляции

Кратко об организации

Фирма Te amo из Казани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Салоны красоты. Находится по адресу ул. Сибгата Хакима, 50 в Казани. Связаться с контактным лицом организации Te amo по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице te-amo-salon.ru, письмом на адрес t.4m0@yandex.ru, по номеру +7 (960) 0464043.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (843) 299-80-08
Победы проспект, 39
Оставьте отзыв первым
+7 (843) 264-28-11
Галактионова улица, 3-Б
Оставьте отзыв первым
+7 (843) 570-11-70
Толбухина улица, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (843) 238-68-68
Бутлерова улица, 29
Оставьте отзыв первым
+7 (843) 517-15-72
Фатыха Амирхана пр-кт, 21
Оставьте отзыв первым
+7 (843) 264-59-72
Достоевского улица, 40