AcademKids
5.0
2 отзыва
+7 (926) 904-60-05
Высоковольтный проезд, 5А, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о AcademKids

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Ходим в сад вторую неделю. Ребёнка здесь встретили отлично. Отличные воспитатели занимаются с детьми. Мне рассказывают об успехах, поведении ребёнка в мессенджерах и при личной встрече. Прекрасная группа, позитивные ребята, очень приветливые. Нас заинтересовал английский язык и конструирование. Здесь есть психолог и логопед, это важно для нас. С безопасностью в садике всё прекрасно. Отличное питание. В саду есть прогулки, площадка оборудована отлично. Пообщались с заведующей, осталось хорошее впечатление. Состояние оборудования, шкафчиков, раздевалок и умывальников в ухоженном состоянии.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Нас всё устраивает в "AcademKids". Сад расположен близко к дому. Очень нравится нам воспитатель - Анна Александровна. Действительно она всё понимает, если есть какие-то проблемы, всегда идет навстречу. Очень хорошо детки к ней стремятся. Она очень хорошо за детьми присматривает, отлично общается с ними. Нам присылают иногда видео и мы видим, что дети занимаются и английским языком, и музыкой, и физкультурой. Мы еще пошли к логопеду на дополнительные занятия и он сам говорит, что очень плотный график занятий с детьми. В саду всё новое, всё очень приятное, игрушки для разного возраста. Когда мы только шли в детский сад, видели, что группы подобраны, исходя из возраста детей, с потребностями нынешнего времени. Сейчас няня наша перешла в другую группу, в самой младшей группе сейчас, та няня была прямо золото, если можно верните нам нашу няню.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Были на экскурсии по саду, планируем посещать с сентября. Экскурсию проводила заведующая. Планируем заключить договор. Нас хорошо встретили, все рассказали, объяснили. В целом положительное впечатление от группы, все дети были задействованы в занятии, все организовано. Есть логопед, психолог. Хотим, чтобы к сентябрю появился педагог физической культуры. Заведующая ответственная, сдержала свои обещания договорчик направить, на вопросы ответить, все компетентно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы были один раз на пробном уроке в этом садике. Моему ребенку год и четыре месяца. Мы пришли, нас встретили, проводили в то помещение, где будет проходить занятие. На занятии лепили из пластилина, потом активные упражнения, потом снова садились за стол делали аппликации, через пять минут снова активные игры на ковре. Вот так поочередно, то стол, то активные игры на протяжении сорока минут. Потом был перерывчик мы отдыхали. Педагог очень квалифицированный и доброжелательный, могла ответить на все вопросы, объяснить, почему так или иначе. Интерьер садика очень понравился, свежий, новый. Никаких претензий, всё на достаточно высоком уровне.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мой ребёнок посещает данный детский сад ежедневно. Мне очень нравятся занятия, которые проводятся в группах. Это музыка, рисование, занятие с психологом. Мой четырёхлетний ребёнок с большим удовольствием показывают, что он сделал. Персонал в садике довольно-таки приветливый, добродушный. Была свидетелем конфликтной ситуации между детьми, мне понравилось, как они её разрешили. Персонал внимательный и терпеливый.