Детский центр Клевер Отрадное
4.2
5 отзывов
+7 (499) 391-97-89
Высоковольтный проезд, дом 1, корпус 7, Район Отрадное, Москва, 127566
Детализация рейтинга

Отзывы о Детский центр Клевер Отрадное

Аватар пользователя Денис Михайлов
Денис Михайлов

Спасибо команде Клевер Отрадное! Ребёнок ходит с удовольствием. Нам 3.5 года и за три месяца посещения видим большой прогресс в речи, любопытстве, разнообразии обсуждаемых ребёнком тем. Плюс: отличная кухня; стало проблемой кормить ребёнка на выходных)))

Аватар пользователя Ирина Сонина
Ирина Сонина

Я бы сама к ним походила, жалко группы для мам нет ))) Постоянно какие-то движухи, активности, интересно! Гуляют по паркам, где я никогда даже не гуляла толком. Кружки нормальные. Сын знает уже больше меня )) Клеверу респект! Будет до выпуска к ним ходить 100%. Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика К.
Анжелика К.

Привела младшего в детский сад Клевер, Отрадное, и выяснила, что и для более взрослых детей у них в центре есть познавательные курсы. Старшей 9 лет, всё ей рыбок подавай было. А тут как раз курс "Рыба". Ходила с таким интересом, что даже рыбок все-таки мы завели. Ухаживает. Младший тоже доволен, хорошо рисовать рыб у него получается, часто из сада рисунки приносит. В общем, этот центр как находка для нас! Очень вовремя его нашли.

Аватар пользователя Сергей С.
Сергей С.

Сейчас даже простой сад по месту прописки уже не является очень бюджетным вариантом, поэтому если развивать ребенка, то только в таких центрах, как Клевер. Мы ни разу не пожалели. У нас дочке 5 лет, зимой 6. Примерно 1,5 года ходим в Клевер. Удобно добираться, адекватный ценник, а главное - воспитатели и программа! Нам очень нравится. Поэтому всем рекомендуем.

Аватар пользователя Алла
Алла

Ходили в младшую группу, все нравилось, было около 8 малышей, гуляли с ними, каждый день делали подделки. Площадь для размещения группы максимум на 10-12 чел. В августе резко все изменилось, пошел клиент и директор резко изменил концепцию. К сентябрю в группе около 20 малышей, в августе малыши часто не гуляли, т к территории нет огороженной и воспитатель опасалась выводить 14 детей! Доступ к камерам не дают. Камер на входную дверь нет, звонишь - открывают несмотря и не задумываясь! Очень небезопасно там!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Это наш любимый детский сад. Когда-то в него ходили все трое наших детей. Сейчас - двое. Старшая окончила первый класс и была прекрасно к нему готова: ей не было скучно, ей было все интересно. В итоге - она одна из самых успешных в классе. Двое младших ходят в сад с 12 месяцев: легкая адаптация, занятия по возрасту, интересная разнообразная нагрузка.

Аватар пользователя Катя Сох
Катя Сох

Хороший сад. Двое детей ходят до сих пор, старшая выпустилась год назад. С уверенностью могу сказать, легкая адаптация в школе, хороший словарный запас по английскому и уже зеленый пояс по тхэквондо - заслуга Клевера. У среднего и младшего ребенка тоже все отлично. В сад ходят с удовольствием, занимаются. все отлично